Ал
Александра

Что должно произойти или измениться в голове у большинства людей, чтобы при ответе на вопрос у них хватало ума не переходить на личности и не "примерять" вопрос к самому автору?

Ответы
Звезда Очей Твоих

Давай скорректируем. Что должно измениться в голове у вопрошающего, чтобы задав вопрос, у него хватало ума понять, что он получит любые ответы, в том числе и переходящие на его личность, и примеряющие вопрос на него?

Ал
Александра

Ты думаешь, удивила? Я в курсе, что это будут любые ответы. И если это поддерживать, умнее не будешь.

Звезда Очей Твоих

Да можно что угодно делать. Будет то, как каждый захочет, а не как ты им продиктуешь

Ал
Александра

Я не диктую, я обращаю внимание. Твоя реакция говорит сама за себя.

Звезда Очей Твоих

Это не реакция. А на личности переходить тебе ка-то не комильфо кажется!

Владимир Савин

...большинство считают,что отвечают лично сомневающемуся. Что бы этого избежать многие уже задают вопрос либо от третьего лица,либо интерес вызван действиями другого человека ( друга, родственника.....)...🤔

С Э М

Это примерно, как читать роман и истинно верить, что автор пишет о себе)) Наверное, у этих людей в голове уже ничего не изменится, алгоритм мыслей стандартно-бесхитростный

Алексей Неважно

А ничего, поколение деградировавших уже не исправить, исправить лишь можно следующее поколение....но на него тоже всем до фени

Агат

Милах, это древний постулат- Ниеогда не спорь с дураком, рано или поздно он опустит тебя до своего уровня, где возьмёт опытом

Господин Евгений Vирт

Вы хотите всех людей переделать? Смело. Наверно нужно просто осаживать желание сменить тему разговора внутри вопроса

Ал
Александра

Я задаю вопрос, а не переделываю.

Господин Евгений Vирт

[что должно измениться]

Ал
Александра

Не прокатит в мою сторону это

Господин Евгений Vирт

Тогда я вас неправильно понял. Мой ответ: люди не меняются

Ал
Александра

К сожалению

Tp
Tpикcтep

Но автор в 90% случаев отождествляет вопрос со своей ситуацией в жизни ...остальные просто плагиатят ))

Ал
Александра

Не лучше, но и это подошло бы 🥺 У меня щас правда, кашель сильный и нельзя холодное 🥺

Tp
Tpикcтep

Тогда тёплый глинтвейн в самый раз ))

Ал
Александра

Только вчера об этом говорили 😁

Tp
Tpикcтep

Умная мысль она всегда на языке ))

..

Сделайте переключение у себя в голове и не принимайте близко к сердцу. Всех не перевоспитаете.

Ал
Александра

Я не перевоспитываю, я спрашиваю.

..

Это неизлечимо. Людей не перевоспитаешь.

Робот Вертер

Только дно - это по башке настучать. А то на дистанционке все смелые и дерзкие хамы

Владимир Забродин

но вопрос то возник в вашей голове и вы имеете к нему причастие.

Ал
Александра

И что?

Владимир Забродин

а ты хочешь чтобы я гафкал на твоего выдуманного тобой персонажа?

Борец С Врагами

Нет, мне всё-таки интересно! Ты живёшь в Москве или в России???

Ал
Александра

Пробуй думать

Борец С Врагами

А я давно об этом всё рассудил. Мухи отдельно, котлеты - отдельно. Москва отдельно, И не до России.

Ал
Александра

Молодец, а про меня говорить не стоит. Не друзья.

Борец С Врагами

А про тебя и говорить нечего

Ал
Александра

Отлично

Геннадий Коновалов

У них должно произойти воспитание, но уже поздно как видимо.

Alisa Warshavsky

С умом, все больше проблем! Вернее, с его отсутствием...

Irina Makarova

Надо запустить им своих тараканов-разведчиков

Vladimir Osheschko

Да ничего не может измениться в голове у хама!

Ма
Максим

Спокойствие, только спокойствие! 😉

Nikola Mahkov

-это воспитывают с детства!--😱

Vladimir Rakivnenko

Даже не знаю что ответить... ))

Алексей Стрельчук

Когда прийдет осознание)) 😊

Виктор Николаев

Смотря как задан вопрос.