Ол
Олег

Что вы знаете о т.н. " законниках" или ворах в законе и что вы думаете об этих людях,и есть ли они сейчас?

Ответы
Алена Шаркина

Скажу только, что среди них гораздо чаще встречаются порядочные и справедливые люди, ибо воровские законы суровы, ложь и предательство карается жестоко.

Ол
Олег

Да ,вот и я так думаю

Ольга Зянкина

А зачем вам это? Воров сейчас полно,думаю и законников тоже!

Ол
Олег

Да так,просто тема интересна

Ольга Зянкина

Да,уж темка душещипательная! Наша стран занимает первое место в Европе по количеству заключенных!

Ол
Олег

Мы и самая многочисленная страна европы,кстаи при Сталине сидело меньше

Ольга Зянкина

Просто все работали.а не жили на пособия! Плюс наркотой не баловались!Больше всего воров среди них!

Ирина Курандина

Мир не изменился .Были ,есть и будут

Елена Гребинец

Я о них не дуиаю

Сияющий От Счастья

наверное