Don Korleone

. И боль, и страх проходят, неизменна только смерть.

2. Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья.

3. Матери, они вроде полицейских. Всегда верят худшему.

4. Нет ничего более успокаивающего, заставляющего вести себя с умом, чем атмосфера денег.

5. Законник с портфелем в руках загребет больше, чем тысяча вооруженных налётчиков в масках.

Ответы
Римма Байтимирова

Если у мужа достаточно здравого смысла относиться к своей жене, как к породистой лошади, то она никогда не превратится в старую клячу.

Римма Байтимирова

Если у мужа достаточно здравого смысла относиться к своей жене, как к породистой лошади, то она никогда не превратится в старую клячу.

Светлана Лукутова

Выхода нет только тогда, когда песок падает на крышку гроба! А всегда можно найти выход, каким бы трудным он не был...

Natali Maier

Во ты выдал ......., чо так заморачиваешься ? Живи проще ! 😉

Айжан Акимжанова

6. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Таисия Тихонюк

Втрое и третье утверждение-неправда

Светлана Магамедова

в чем вопрос?

Юлия Минайленко

чё за брет?

Людмила Носкова

согласна

Юлия Минайленко

????