Екатерина

🖼 А где в вашем доме висит политическая карта мира?

Ответы
Бо
Борис

Встречаются летом 2 друга. Привет! ПривеТ! Ну как у тебя дела?? Да иду к жене в больницу. А что с ней?? Да.....ногу обморозила. Да брось.... лето же на улице. А у тебя над кроватью что висит?? Ну...ковёр. А уменя карта мира А она во время интима-любит ноги задирать на Северный полюс.

Сибирский Кот

Когда в школе учился - была, только не висела а лежала свернутая в трубку. Надо - развернул на столе, не надо свернул. Удобно. Сейчас её нет, да и незачем

Екатерина

ясно..

Ви
Виктор

У меня сохранился атлас советского издательства , где все страны мира ))) Сейчас три закладочки:Украина, Приднестровье, Грузия....

Ви
Виктор

Я вас всегда помню, переживаю....

Екатерина

всё будет так как должно быть..

Ви
Виктор

Пусть будет чуточку получше)) 🌷☺️

Екатерина

Как будет так и примем...

Ви
Виктор

Ну да, ну да ... 🌷🍇

Сергей Анахин

На работе и политическая и Украины. Все боевые действия отмечены флажками.

Екатерина

Боже! Скорее бы!

Кы
Кызыма

Пока ещё нигде не висит, так и лежит на стенке в рулончике.)

Екатерина

пора нам всем её изучать...без территориальной грамотности событий не понять....

До Элвиса Не Было Ничего

Когда дочка училась в школе на дверь повесил... Так и весит

Екатерина

это правильно..надо знать что где)))

До Элвиса Не Было Ничего

И так знаем... В памяти

Иван Строгов

🖼 если увеличить можно увидеть, где я побывал

Екатерина

ого...Вы плавали?

Иван Строгов

и даже летал😂

Иван Строгов

даже на всемирно известном( из-за пандемии) на круизном лайнере даймонд принцесс, но несколько раньше

Екатерина

расскажите что нибудь из запомнившегося..

Иван Строгов

Помню всё. При посещении Южной америки, было 8 пересадок на самолетах. Екатеринбург- Москва - Париж - Буэнос Айрес - водопады Игуасу - Рио ди Жанейро - Париж- Москва и домой

Екатерина

обалдеть! спасибо)))

Андрей Толстый

теперь уже в деревне.
а когда учился над столом висела.

Андрей Толстый

без карты ваще никак.
помницца у нас даже игра была, когда учились в школе, называешь страну, а сестра ищет. потом она называет я ищу.

Екатерина

Какие игры прекрасные были!

Андрей Толстый

никто не мешает продолжать это сейчас.

Екатерина

я только что слушала концерт учащихся нашей музыкальной школы...ЭТО ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ...которых я в детстве видела и сама им подпевала))

Не
Нелли

Когда то я мечтала о такой карте , потом перехотела.

Екатерина

почему

Не
Нелли

Вешать некуда было .

Екатерина

ясно

Не
Нелли

😁🤝

Татьяна

Политической нет, а физическая у детей в комнате.

Екатерина

ну, вот...хоть у кого-то есть)))

Татьяна

Да есть и глобус тоже.😃

Екатерина

здорово!

Татьяна

Да.

Ил
Илья

У меня в доме не висит политическая карта мира.

Екатерина

у нас лежит, теперь хочу повесить..

Кристина.

Висела над письменном столом в школьные годы.

Екатерина

спасибо..

Ла Риса

а в моем доме политическая карта висит нигде

Екатерина

ясно..спасибо

С Э М

Она пока еще в редакции на кооректировке))

Екатерина

а..понятно....Вы хотите повесить её когда закончится СВО и РОССИЯ восстановит границы))

С Э М

Не будем спешить. Еще Китай с Тайванем тоже не определился)

Екатерина

)))

Vadim Denisevich

Нигде! Не хочу осквернять свое жильё! 🤣

Екатерина

Почему осквернять?

Vadim Denisevich

Мне политики на работе в достатке хватает! Не хочу чтоб ещё дома это было! Просто карту мира хочу видеть без политики и границ! 🤣✌️

Екатерина

ясно...))) на всём шаре ЕДИНАЯ РОССИЯ в составе всех братских стран)))

Vadim Denisevich

Так точно! 🤣✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мечтаю ее купить, магазин не по пути.

Екатерина

я вот купила в этом году...теперь по вечерам рассматриваем всей семьёй....теперь я знаю где находится Зангезур, который в XVII—XVIII веках стал ареной освободительной борьбы армянского народа против Османской империи и Персии..

Qqqq Qqqqq

и так знаю кто враг а друзей и нет

Екатерина

печальное понимание...тогда нам конец всем

Qqqq Qqqqq

конец это начало нового

Марат

Висят только картины дочки.

Екатерина

ну это здорово...смотришь и видишь потенциал и Душу дитяти))

Виктор Захаров

очень хочу, на всю стену..

Екатерина

вот...и я повешу на кухне....там за чаем будем рассматривать...и представлять..

Виктор Захаров

я хочу в виде 3Д обоя сделать в одной из комнат

Екатерина

она должна быть "под рукой".....либо на кухне...либо в гостинной, где все смотрят телевизор...но мы уже это не делаем..

Виктор Захаров

а я хочу мимо ходом смотреть)

Екатерина

наверное и так можно))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только экономическая.

Екатерина

ого...следите за финансовыми потоками?)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Ностальгирую по плановой экономике.