Алла Митова

Подшила валенки, залатала тулупчик. К зиме готова. А Вы?

Ответы
Sekach Dev

Здесь, меня научили, что валенки это обросшие и поседевшие мужские носки.. К зиме не готов, что бы они защищали от холодов... Тулупы в нашей местности не применяются, не бывает таких холодов... фуфайки или куртки уже и достаточно... ))

Алла Митова

Главное- не мерзнуть)

Sekach Dev

Ну, это да... ))

Sekach Dev

🌹

Наталья Фролик

Не, рановато зиме. Лета еще как следует не было. И отпуска не было. Хотя, у нас на офисе елку так и не убирали. Игрушки только сняли. озеленение, говорят, скоро опять Новый год- чего зря вещь хорошую тягать..😄

Алла Митова

Вот видите, вы не только к зиме, а и уже к Новому году готовы. А то " рано")

Наталья Фролик

Так никто не готовился- то ж от лени, матушки....

Алла Митова

зима приходит неожиданно всегда)

Наталья Фролик

В декабре. 👍😅 Это для коммунальных служб.

Евгений Шевченко

Я чум подлатал..хворост поискал.... оленей и собак всех вроде собрал по тундре.. скоро Октябрь.. вроде тоже готов к новому отопительному сезону.. не то что Европа🤣

Алла Митова

Вот молодец!😊

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Настоящему индейцу завсегда везде ничтяк!!!

Вера Сергеевна-V

Шубу на балкон повесила ,пусть соберёт от солнца жаркого для зимушки тепла ,а заодно "зверей" коли залезли подпалить тем солнышком должна !))

Алла Митова

умничка!

Вера Сергеевна-V

)))) ! Невольно .

Вера Сергеевна-V

Алла ,спасибо за тулупчик ! Свою шубейку тот с час на балкон снесла )))))) 🍦🍦 Спасибо за презент )Мороженое не хотите !

Алла Митова

Очень люблю. Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Тоже очень обожаю !

Маруся

Валенки только в детстве видела, так захотела именно детские цветные, что папа заказал куда то в Сибирь, выслали ведь, так это был СССР

Алла Митова

Да и сейчас не так легко найти.

Леонид Шестаков

ещё в 2013, в Питере, на распродаже, купил финские "валенки" Куома... живу в Крыму, но на зиму они в самый раз... не жарко и не холодно...

Алла Митова

Валенки -это вещь!

Леонид Шестаков

а Куомы им замена... не мокнут...

Сеилхан Капсалямов

Мы люди простые, скромные так далеко заглядываем. Порезал булку, намазал красно икоркой. К ночному ужину готов.

Алла Митова

Скудновато)

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё залатано.... готова хоть сейчас Правда шапчонка ...но ещё ничего -потерплю .. Сейчас путевого не сыщешь...😁👍

Алла Митова

Да,но оно было в нашей жизни.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Аллочка было И мы бережно храним в памяти то что нам дОрого...

Алла Митова

Конечно.

Сергей Дёмшин

А пуховик купить? А зимние сапожки? Или всю жизнь латаете валенки да тулупчик... Не пора ли на помойку их...

Алла Митова

Еще крепкие.

Константин Саратовцев

Тулупчик залатать... Ну допускаю, а валенки подшить? Как хотелось бы посмотреть, как это делает женщина...

Алла Митова

Так не написано , что сама)

Константин Саратовцев

Так именно написано. Иначе трудно трактовать.

Si
Sirena

а я не тороплю события, просто из одного шкафа загляну во второй, и все, открыт зимний сезон 😁

Алла Митова

Хорошо иметь рне один шкаф)

Si
Sirena

а если три, то порой забываешь что там есть 😄

Николай Lasar

Всё сделаем накануне. А сейчас нужно летом довольствоваться, т. к. Его совсем мало осталось.

Алла Митова

Я об этом напоминаю,как раз)

Любка Котелок

Малинку сварила.листиков для чая и веники для баньки -готовы.к зиме ну,почти готова...

Алла Митова

Умница!🍫

Любка Котелок

Спасибо.

Св
Светлана

а я ватник просушила, носки заштопала...лопату вот у соседа пойду украду, снег ведь...

Алла Митова

Хозяюшка)

Св
Светлана

а то! как говорят, кради лопату летом, а остальное зимой)))

Наталья Воронина

А в нашем регионе зимой не замерзнешь, летом не нагреешься. Так говорил мой свекор.

Наталья Воронина

В этом году и в прошлом действительно теплое, сечас самый бархатный сезон. Приезжайте.

Алла Митова

Спасибо за приглашение. Далековато.

Наталья Воронина

Да бросьте вы, субсидированные авиа билеты стоят копейки от Москвы к нам 1,30мин.

Алла Митова

Надо подумать.

Zоя

Нее купила новые валенки и новый тулупчик, да в полной экиперовке, к земе готова!)))

Алла Митова

Молодец!

Zоя

Я знаю!))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ну да, че тут до Нового Года осталось. Зимняя на дисках, только отбалансировать

Алла Митова

Какой предусмотрительный!😊

Владимир Михалыч

Молодчина! Без валенок к милому зимой как то не комильфо было б бегать 👍😊☺️

Николай Лазарев

А Я хочу увидеть одну девчонку(вдруг не понравиться так будет сестренкой)🤣🌹

Александр Патрушев

Тулупчика нет. Валенок нет. Я-бомж. Буду ходить в дубленке и зимних ботинках.

Алла Митова

Бедненький)