Ольга Николаевна

История из детства. Мы были в деревне, соседи как-то позвали помочь резать и разделывать свинью. Так как собирались делать колбасу, кишки не выбросили, а стали их резать и отжимать. А там полно длинных, жёлтых, твёрдых глистов! При виде их, извивающихся на земле, один мужик блеванул. Тут дедок задумчиво сказал: "А вот их завялить и потом валенки ими подшивать очень хорошо... сносу не будет". Тут и остальным поплохело))

Ответы
Бока. Headhunter

Рыли могилу и наткнулись на останки женщины. Одежда истлела частично. На лобке волосы сохранились. Мужик, бывший в могиле, взял эти волосы и ткнул в нос другому на краю могилы стоящему на коленях: на, пиз ... ду понюхай! Каак нюхач рванул

Сысо Александр

и чего поплохело у нас всегда из кишок (правильно называется - черева) делали колбасу и кровянку - свойская колбаса гораздо вкуснее

Евгений Шевченко

ужас... я в деревне в детстве в разных.. свиней конечно резали и коров и бычков.. такого не было.. шляпа какая-то

Марго Беккер

Нуу маать ты суперская рассказчица каверзных историй-ржаач!🤪👍🤪👍😉

Ваняя Иванов

Дикие времена,дикие нравы!..не рассказывайте больше,а то блеванем мы!

Be
Bergwasser

что же вы за грязнули такие что у вас глисты у свиней?

Ольга Николаевна

То не мои свиньи были

Георгий Клинцов

А МОЖНО БЫЛО МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ ИЗ НИХ ПРИГОТОВИТЬ.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и детство у вас было ! При нас , свиней не резали ...

Ольга Николаевна

А это уже тут, в Подлабенье мы были 😆 Меня и не звали, но я решила, что скучно дома сидеть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я сам помогал резать! Но в 37 !

Евпатий

А ещё их можно поджарить со свиными яйцами....🤫

Сам Андерс'н

Пора, милая, тебе стать Беловой!))

Ольга Николаевна

Сейчас уже вообще не Чернова (последние года 4). Но в соц сетях под девичьей фамилией сижу в целях безопасности

Сам Андерс'н

Кого остерегаешься?

Ольга Николаевна

Мало ли. Всяких людей хватает

Владимир

Ну, Ольга, Вы эксремалка!

Nikola Mahkov

-шутник однако!--😂

Юрий Ласковец

я тот дед!!!

Котэда

хахахаха

Вова С Кошкой

Жуть!😳

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Зм
Змей

😆😆😆

Виталий

😁

Ал
Александр

😃

Кр
Красавчик

😂