Алекса

Это про вас сказано: Жизнь за тебя отдам родная, но мыть посуду не готов...?

Ответы
Brown Sparrow

муж ложится спать, в спальню идет жена. по пути она задевает мизинцем за уголок, дико визжит. муж пытается ее утешить: ах ты моя сладенькая конфетка, бедненькая девочка, любовь всей жизни, дай я подую на пальчик и все пройдет...далее они на этой почве занимаются страстным сексом...после жена идет в душ и опять задевает мизинцем за угол кровати...визг...муж приподнимается с подушки: неуклюжая калоша, твою мать!...

Валерий Марюков

Нет, это не про меня... Всегда можно найти компромисс, и жизнь сохранить, а вместо горы посуды помыть только чашку....

Алексей Иванов

Нет это не про меня я и посуду мою и делаю все что нужно в доме я не делю домашние хлопаты на мужские и женские .

Силин Владислав

Вообще без проблем, надо борщ сварю накормлю любимую женщину, но потом потребую вернуть долг.....

Алекса

Ух вы какой))

Силин Владислав

Да я такой....

Петр Колбасин

Нет. Я иногда мою посуду выношу мусор. Приношу зарплату супруге. И чувствую себя свободным.

Виктор Лекомцев

Я ненавижу грязную посуду,а по сему мою сразу,что бы не мозолила глаза.Это флот,деточка!

Юра Невзоров

жизнь отдать - родить продолжение рода , мыть посуду - бытовое , совместное .

Юрий Гурьянов

НЕТ НЕ ПРО МЕНЯ, НО ТАКОЕ СУЖДЕНИЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ ДОВОЛЬНО ЧАСТО !!! 😅

Владимир Дубовский

когда это было?)) сейчас и посуда одноразовая, и жизнь ничего не стоит...

Владимир Дубовский

а что, вот хотя бы инет - ну когда бы ты со мной поговорила?))(ничего я на ты?)

Алекса

)) ничего

Владимир Дубовский

интересное фото у тебя, ярко зеленые глаза на фоне ярко зеленых листьев))

Алекса

))

Владимир Дубовский

Глаза то хоть твои?

Марат

Нет, не про меня. Люблю мыть посуду, занятие чистое и никто не завидует.

Ме
Мел

Скорее... нет. Хотя.... ещё даже и не знаю. Пока только для себя, мою😉

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И посуду помыть не против. И уборку сделать. И сготовить могу.

Элла Емцова

Ууууу!!! я третья лишняя - отчаливаю 😜

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какой есть, весь мой пока что, ни чейный, так получается с не удачей, но я счастливый всё же.

Алекса

👍👍👍👍

Александр Корнейчев

Слишком Банально...зачем такие крайности! Жизнь интереснее!!!

**
******

Да, нет. У нас с женой все в порядке. Моем сами когда захотим.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет.помыть посуду это просто но никуда свою жизнь не отдам!

Алекса

👍

Хафиз Аскаров

не совсем. посуду помыть без проблем . полы мыть не люблю.

Сергей Ершов

про нас , так же гладить , мыть полы и бриться каждый день

Альберт Мещан

нет у меня все по другому помою посуду а потом отдыхать

Геннадий Ильин

Это если время останется после того как жизнь отдам ...

Сергей Елькин

А посуду мыть люблю,а белье гладить нет-лучше Алексу!