Ко
Константин

Листья кленовые падают с ясеня..ну ничего себе!!! Ну ни ... Себе!!!!А Вы можете отличить клен от ясеня?

Ответы · страница 2
Фердыщенко.

Ясень Я никогда не видел.. пробовал забивать гвоздём жерди из клёна.. твёрдое дерево аж гвозди гнутся

Ко
Константин

Хорошее дерево..я ручки на оопаты, вилы делал,топоры

Владислав Ильмер

Не правда. Подлинная песня Листья тополя падают с ясеня. Без проблем даже без листьев, по одной коре.

Ко
Константин

Хорошо

Людмила Варивоцкая

🖼 клён 🖼 ясень

Ко
Константин

А древесина?

Ко
Константин

Как понял разные

Ольга Королева

бываетА вы видели чтона боярышнике была привита яблоня Я с этим столкнулась Вот и такое

Ко
Константин

Они родня?

Ко
Константин

По идее к не каждой яблоне то подходит другая..а тут

Ольга Королева

Сказали к боярышнику никогда

Ко
Константин

Знаю сливу на вишню прививают, вишню на черемуху

Ольга Королева

Да они косточковые Это возможно

Ко
Константин

Вот

Ко
Константин

Это да

По
Поля

Клен-разновидность ,ясеня. Так что ничего страшного, что кленовые листья падают с ясеня.

Любка Котелок

Сегодня иду...л.усыпано все кленовыми листьями....а дерево стоит -тополь,причём зеленый...

Ко
Константин

Кто то принпс))

Любка Котелок

..ветер...клён чуть дальше увидела.

Ко
Константин

Вот

Николай Дубровский

Конечно! Стоит статуй! В лучах заката, а вместо ........... торчит лопата..... 😜

Ко
Константин

Тоже пральна)))🤝

Николай Дубровский

Сё ля ви.... или сё ля Вас....... 😁

Ко
Константин

Не нас не надо)

Ко
Константин

Правильно)

Николай Дубровский

Будь! 😁 Не будешь ругаться. и мы будем! 😜

Людмила (Мила)

Пыталась запомнить, какой такой ясень. Или вяз. Но вот не знаю. Клён, конечно, распознаю.

Ко
Константин

)))клен тоже узнаю

Ко
Константин

Не знаю

Анна Сова

вот вот и спросить не у кого...помните ---я спросил у ясеня, где моя любимая....

Ко
Константин

Да да

Вадим Матов

Изначально: листья тополя... (по моему так говорили в моём детстве, лет 55 тому назад.)

Ко
Константин

Нет

Ал
Алиша

Да. Но вот листья у дуба могут быть похожи и на кленовые и на иву. Очень много видов.

Ко
Константин

Они и цветом разные,сеголня специально смотрел

Геннадий Коновалов

Нам пользователям, важно уметь отличить "липу" от не липы, а ботаника нам ни к чему.

Ко
Константин

Тоже верно

Nadewda , Nikoiaevna

да у клена листья резные а у ясеня похожи на рябиновые у нас за окном растет ясень

Ко
Константин

А листья большие у него?

Дамир

"Я спросил у ясеня... " - Ясень, я уже с ума сошёл, с деревьями разговаривать?! 😖

Ко
Константин

Говорят можно

Людмила Макарова

Клён от ясеня я отличу безусловно. И вообще я много деревьев и кустарников узнаю.

Ко
Константин

Хорошо

Аля

Подходишь и спрашиваешь "Я спросил у ясеня.... Клён ли он или осина" 😂😂😂😂

Ко
Константин

Сейчас пойду на улицу и распрошу))

Наталья )))))

Я спросил у ясеня ...Где моя любимая ,,,,Очень похожи ...но в чем то есть разница .

Ко
Константин

Сраершенно разные

Се
Сергей

А Вы можете отличить березу манчжурскую от даурской? Или пирит от галенита?

Ко
Константин

Нет конечно

Ко
Константин

Как я могу отличать,если не видел

Се
Сергей

Видеть мало, надо формулу знать

Ко
Константин

Тем более

Маша Безрукова

добрый вечер или ночь. Не знаю. клен растет у нас во дворе, ясень не видела

Ко
Константин

22.35 добрый) кленов везде полно

Zibert

Привет! Мы уже встречались.Вопрос не верен.С дуба падают листья ясеня......

Zibert

Вопрос-:У вас висит в спальне портрет И.В.Сталина?-вопрос,как вариант.-Вы Ему молитесь?Честь отдаете? Показываете партийный билет?Поете гимн?Пишите донос в НКВД на соседа?

Ко
Константин

Пыль вытираю раз в неделю

Ко
Константин

Чем не ответ?

Zibert

Прекрасный ответ на все вопросы.

Надежда Матура

🍁🍁🍁 А у нас ясени уже голые стоят, а клены еще красуются

Ко
Константин

Заранее

Ко
Константин

Нормальный..так и должно быть у людей

Ко
Константин

Так что нормально

Надежда Матура

https://images.app.goo.gl/Fm2ymrAyax47WEWi6

Надежда Матура