Ко
Константин

Листья кленовые падают с ясеня..ну ничего себе!!! Ну ни ... Себе!!!!А Вы можете отличить клен от ясеня?

Ответы · страница 3
Узденов Башир

Осень настала, холодно стало. С яблони листья опали берёзовые.🙂

Ел
Елена

Нужно спросить у ясеня.....где его любимая)))) Если ответит-ясень пень))

Ко
Константин

Его дело,где любимая его

Ел
Елена

А клен только шумит, над седой волной)))

Ко
Константин

Шумит

Marina Kiseleva

Труднее отличить явор от клена. Ясень распознать - пара пустяков.

Ко
Константин

Я ни разу его не видел

Marina Kiseleva

Уверяю, что видели, только посчитали это дерево кленом.

Ко
Константин

Я почитал различия- точно не видел

Олег Николаев

С веток клена падают листья ясеня... Ни хрена себе! Ни хрена себе...

Ко
Константин

Так тоже бывает?)

Елена Дробчак

в детстве не отличала..думала что ясень ..это странный сорт клёна

Ко
Константин

Читал семена разные, цветет по другому

Елена Дробчак

недавно тока стала различать...у нас где мы сейчас живём ясеня мало в посадках

Ко
Константин

Вот не знаю

Эльвира Галиева

Если канадский клен. без проблем, листья то отличаются от всего.

Ко
Константин

Зато сам как коряга

Эльвира Галиева

Ну, не знаю, стволы хоть не толстые, но ровненькие.

Ко
Константин

Может платаны?

Эльвира Галиева

🍁-вот лист канадского клена

Ко
Константин

Спасибо

Александр Карпов

Слишком разные эти листья. Клен вообще трудно с чем-то спутать...

Ко
Константин

Гоаорят есть ясеневидный

Александр Карпов

Это скорее извращение😀

Ко
Константин

Природа

Владимир Ефремов

Рядом с моим домом клен ясеневидный растет, два в одном флаконе.

Ко
Константин

Красиво

Ни
Николай-Абориген

ДАЖЕ КЛЁН ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ.КАКОЙ НУЖНО ОТЛИЧИТЬ ОТ ЯСЕНЯ?

Ко
Константин

Без понятия

Ко
Константин

Теперь то я тоже

Тюлень Любви

я даже дуб от тополя отличу и сливу от акации😜

Ко
Константин

Круто)

Тюлень Любви

☺️и вам хорошего вечера

Ко
Константин

Взаимно)(

Курт Лямке

КЛЕНОВЫЕ ЛИСТЬЯ ХОККЕЙ КАНАДА А -ЯСЕНЬ НЕ ПОМНЮ КАК ВЫГЛЯДИТ

Николай Шляхов

У клёна семена с двумя крылышками, у ясеня с одним! У клёна ещё много разновидностей, канадский одинт из них!

Ко
Константин

Спасибо,Николай

Ко
Константин

Я уже знаю- ответов много

Марат Шелгунов

По листьям. Посмотрев в окно, и действительно, листья падают ох......но.

Ко
Константин

Дааа

Курт Лямке

Я НА ГИТАРЕ ЭТО УМЕЮ ИГРАТЬ АКОРДЫ

Ча
Чака

Ясеня листья падают с клена... Ну ничего себе... осень ебё...а!!!

Андрей Толстый

ну а то. мало того могу отличить американский клён от ясеня.

Андрей Толстый

да вот помышляю кого из железнодорожников знакомых просить привезти жидкость от сорняков. говорят у них самая ядрёная и действенная.

Ко
Константин

Слышал,но не видел

Андрей Толстый

так ею всю насыпь железной дороги поливают, вот тама и не растёт почти ничего.
тоже, только слышал.

Ко
Константин

Там и слой камней вон какой

Андрей Толстый

неважно, и сквозь камни всё проростает мгновенно.

Александр Вяткин

Пригляделся я,и действительно,листья падают офигительно....

Ко
Константин

Здорово

Константин Саратовцев

Это только листья татарского клена похожи на листья ясеня.

Васильева Лиkия

Зачем ? Практически для чего?Будем делать кленовый сироп7

Ко
Константин

Сейчас есть все- нет нужды что то делать

Васильева Лиkия

Тогда зачем у вас возник вопрос?

Ко
Константин

Поговорку вспомнил,а вопрос до кучи

Татьяна Морозова

...у нас лисья упали за две холодные ночи и лежат ковром...

Ко
Константин

У нас покрасились частично

Татьяна Морозова

...у меня в саду стоят голые деревья, только одна поздняя яблоня стоит зелёная и с остатками яблок...(,,,)))

Ко
Константин

Здорово

Юлия Громова

Да. Не зря в школе училась в химико-биологическом классе

Ко
Константин

Молодец,Юля

Андрон Шрайбикус

Не прикидывайся дубом. А я и крушину от калины отличу

Ко
Константин

Я ясеня ни разу не видел,а вот калину отличу

Ai. Ka

Клен канадский флаг а ясень не знаю так что простите

Ко
Константин

Спасибо,разберусь)))🍰

Ai. Ka

Откуда эти строки если не секрет....

Ко
Константин

Не знаю..в молодости еще так говорили.. типа недоумения

Ai. Ka

Ну это понятно , вспомнилась легенда отчего застрелился Фадеев писатель....

Ко
Константин

Отчего?

Ai. Ka

("Мечик навзничь упал на землю и уткнулся лицом в ладони». В этом предложении неточно употреблено слово навзничь: нельзя «уткнуться лицом в ладони», если упасть навзничь, то есть на спину.....) после этого последовала, критика ну и финал нас печальный известен... Это одна из версий