Саша

Вы знаете что при головной боли-- из - за высокого давления нельзя принимать цитрамон? Так как он повышает давление!!!

Ответы · страница 2
Sizova Julia

Теперь знаю, но я и про давление мало что знала до этой зимы, п зимой стукнул инсульт

Ве
Вера

я давно это знаю и всегда поражалась когда знакомая его пьет при головных болей

Евгений Черняев

Для меня это сложно я не фармацевт к счастью и таблетки стараюсь не принимать!)

Елена Газеева

Знаем. Лучше выпейти андипал. Он как раз снимает головную боль при гипертонии.

Юра Старцун

будем знать...но он вообще разьедает желудок и приводит к гастритам-єто я знаю

Павел Алексеев

Но головная боль может быть и из-за низкого давления -- особенно у женщин

Екатерина Шитова

незнаю я принимаю и он не повышает давление а наоборот нормализует его

олег тафинцев

ни знал теперь буду знать. я пил его легче становилось.я гипертоник.

Десант

Тогда каим образом он помогает от головной боли? А он помогает!

Саша

При низком давлении он помогает и когда немного повышено давление

Десант

Такого принципа действия нет у таких лекарств. Чтобы лекраство от головной боли повышало давление - этот чтото из разряда фантастики.

Николай Буглак

снимает давление хорошо секс даже без цитрамона, попробуйте

Саша

Я просто предупреждаю людей я медик

Николай Буглак

подскажите тогда мне что=нибудь от глупости

Николай Буглак

и спросить больше нет у кого

Людмила

его вообще никогда не принимала и не принимаю. Есть анальгин

Константин Гузенко

Испытано на мне. Но кроме цитрамона мне ничего не помогает

Spider Motopunk

спасибо незнал (((( хотя обычно кетарол глатаю, но запомним

Артур Подобин

Обычно делаю форматирование КОРТЕКСА, сразу помогает

Hüsnü Çakıcı

Привет из Аланья Турция. Расскажи о себе пожалуйста

Саша

У меня два сына и все хорошо

Нина Бродовская

конечно. но если организм к кофеину привык то можно.

Дмитрий Иванников

спасибо буду знать, для меня лучший способ - это сон

Василий

Нет не знаю... Блиииин я стандарт цитромона выжрал...

Любовь

Отдай проблемы Богу ... и головная боль расстает ...

Александр Гришанов

У тебя сегодня похмелье, тёзка?)) Бери лучше пиво

Саша

Я медик говорю на заметку про лекарства