Alex Sher

Лайфхак: — настоящая любовь узнается по музыке, которая играет в душе, когда мужчина тебя в 1-й раз поцеловал: если соло на трубе, то будет занавес, если соло на органе - будет дружба, и только легкий стон свирели говорит - будет пиз&@ц

Ответы
Натка М_Мак

Играй, музыкант, я буду верить, в то, что лучшие дни к нам придут.
Играй, музыкант, настеж двери, где в печали и радости ждут.🤣

Alex Sher

Пойте свою)))

Alex Sher

Какие в ней слова?

Шагарьян Хайретдинов

в ней нет слов. Как сердце гулко бьет и она чувствует эти удары, как бабочки у нее порхают внизу живота, как блестят ее глаза, как страстно жаждут ее губы моего поцелуя. На это слова не нужны

Alex Sher

Натали это может понравиться))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Alex Sher

Ну это стихия, жди конца

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надеюсь, не своего?

Alex Sher

Панд5мии)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла. у меня депрессуха начинается, и не выпьешь, чего-то не привыкла. И не закуришь, с конца марта бросила и ни разу не притронулась. Завтра днем надо с сынулей по рюмашке опрокинуть коньячку.

Alex Sher

😁

Телефонист Вася.а

Че с барабанами?

Валентина Вербицкая

Неожиданно..

Ев
Евгения

🙄🙄