Alex Sher

Лайфхак: — настоящая любовь узнается по музыке, которая играет в душе, когда мужчина тебя в 1-й раз поцеловал: если соло на трубе, то будет занавес, если соло на органе - будет дружба, и только легкий стон свирели говорит - будет пиз&@ц

Ответы
Натка М_Мак

Играй, музыкант, я буду верить, в то, что лучшие дни к нам придут.
Играй, музыкант, настеж двери, где в печали и радости ждут.🤣

Шагарьян Хайретдинов

в ней нет слов. Как сердце гулко бьет и она чувствует эти удары, как бабочки у нее порхают внизу живота, как блестят ее глаза, как страстно жаждут ее губы моего поцелуя. На это слова не нужны

Alex Sher

Натали это может понравиться))

Alex Sher

Про скрипки ничего не могуказать))

Alex Sher

Валькирии в полёте тоже поют

Alex Sher

Но люблю в большом зале слушать его

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас есть свой симф. оркестр , городской, хорошие вещи играют, и раз в месяц из Симферопольской филармони, тоже хорошие концерты. В этом году никуда не хожу. А тоже люблю слушать музыку в зале, в театре. Что-то у нас большой напряг с этой болячкой. 24.12 в Ялте вояки развернули 2 госпиталя, большая заболеваемость.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла. у меня депрессуха начинается, и не выпьешь, чего-то не привыкла. И не закуришь, с конца марта бросила и ни разу не притронулась. Завтра днем надо с сынулей по рюмашке опрокинуть коньячку.