Чарлз Робертович

А вы когда сидите в зрительном зале во время концерта классической музыки, вы громко сморкаетесь в платок, в то время когда скрипач играет соло?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, я сижу тихо. А вот однажды пошли с приятельницей на концерт (не классической музыки). Так она пела вместе с исполнителем, а я постеснялась ей сказать, чтобы она замолчала. Вышла и думаю: и зачем мне этот концерт нужен был...

Чарлз Робертович

понимаю... у меня были такие многие знакомые,которые говорили:" Вот песни я люблю, а оперу не понимаю, скука и тоска зелёная." ...на что я им отвечал,:" Опера рассчитана не для средних умов и не для плебеев коими вы являетесь от природы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы слушали когда-нибудь оперу, где один исполнитель поет на итальянском, а другой на украинском?😉

Чарлз Робертович

Нет... но это просто анекдот)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А меня угораздило. В Киеве.🧐

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужас. Больше на оперу не ходила, только на балет.

Ин
Инга.

Не. Я платком поллица прикрываю. И рот закрываю...чтобы не затекло. А по платку пущай струится ))Не жалко)

Ин
Инга.

😛😹😹😹

Валерик

Всегда! А ещё не забывайте громко бзднуть перед заключительным аккордом и аплодисментами! 👍👏

Валерик

Можно и антракт пропустить...сидиш не дёргаешся👍

Чарлз Робертович

конечно.. это великое дело памперс..👍

Валерик

Как-то раз в прошлом веке у нас был банкет в ресторане. Делегация по линии СЭВ из соцстран. И мы. Было весело. Но был момент тишины и немец громко рыгнул аж все посмотрели на него. Он не растерялся и говорит - Хорошо што это случилось над столом а не под столом! И тут пошли анекдоты...😀😀😀

Валерик

Прикольный да...ещё прикольней был один венгр Иштван Барат замдиректора ЭЛГИ👍👍

Валерик

Он был кладезь приколов и шуток

Лева Правая

я только на концерт органной музыки ходила там как завороженная вообще не двигалась

Чарлз Робертович

и даже ни разу и не чихнули?

Лева Правая

нет.

Осеннее Настроение

...во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Клетка – это единица живого мира!))))По-моему замечательное выражение!)))

Ангел L

воспитание проклятое не позволяет - сморкаться во время соло😉😁

Чарлз Робертович

где конкретно вы этого не видите..?

Ангел L

И КОНКРЕТНО ЧЕГО НЕ ВИДЕТЕ..🤔

Ангел L

я поняла...вот Коля видимо не понял

Чарлз Робертович

Коля просто не сидел с немцами за столом вместе.)).. а там ещё и отрыжки идут ,как само собой разумеющееся

Коля Середин

я постараюсь у знакомых узнать про это,если не забуду,так как это не очень в нас не актуально, с истории о военных заключенных в концентрационных таборов,было все актуально для жизни

Москва Златоглавая Z

Нееее... я в носу ковыряюсь и к креслу прилепляю впереди стоящему.

Москва Златоглавая Z

К Вас еще ночь?! Так вздремните хотя бы.

Чарлз Робертович

так я тоже почти... только перерастающий сов к утру

Москва Златоглавая Z

Звучит замечательно - интоигующе, согласитесь!)))

Чарлз Робертович

Да, я люблю иногда на досуге так подурачиться со словами и их сочетанием..)))

Чарлз Робертович

..это увлекательно для фантазии..

Нина Кузьмина

Неужели это и вправду вам интересно. Неужели спросить нечего?

Чарлз Робертович

вы абсолютно лишены чувства юмора.., Нина Кузьминична.

Нина Кузьмина

А вам самому смешно от такой глупой шутки, если это можно назвать шуткой? И не надо коверкать мою фамилию. Да вы прямо весельчак.

Зоя .

Нет,Очень тихонечко и когда весь оркестр играет

Ма
Машенька)))

В сельском клубе под магнитофон...повсеместно!))

Катя

Нет, я выхожу вместе со своими соплями из зала)

Владимир Н

Только в паузы, чтобы заглушить аплодисменты.

**
*******

..затаив дыхание..🎵🎶🎵🎻

Чарлз Робертович

это понятно что тихо... но сморкаться-то ведь надо громко

Чарлз Робертович

почему бесперспективно... а вы потренируйтесь перед концертом... и уверяю вас что на концерте у вас получится и довольно громко.

Феликс Л

А Вы в это время в фойе мочитесь в вазон?

V-Враг Незалёжности - Z

настоящий интеллигент еще и пердит😂

Чарлз Робертович

ну это в Германии или Китае, очевидно

Но
Нора

Нет конечно))) я вообще не хожу туда))))

Чарлз Робертович

почему? вы не любите классику?

Павел Мерзликин

Обычно скромно мочусь в уголочке.)))

Чарлз Робертович

а сколько до этого пива выпил?

Павел Мерзликин

Какое пиво - я на концерт классической музыки пришел: ну и нравы у Вас.))

Чарлз Робертович

а мочиться тогда чем будешь, нравственный ты наш?

Павел Мерзликин

О нравственности в вопросе не было - не придумывайте: что музыкой навеяло - тем и помочусь.))

Ирина

У меня обычно истерика смеха))))

Чарлз Робертович

значит вы человек с юмором))

Ирина

Нет, просто я ничего не шарю в высоком исскустве и меня от него начинает ломать, вибрации не совпадают, резонанса не случается)))))