Кы
Кызыма)

Уважаемые Обсуждайцы, небольшой опрос. Как вы относитесь к тому, что к вашему диалогу присоединяются другие собеседники? Хотя бы, буду знать, с кем можно больше двух собираться, а с кем -нет.)))

Ответы
Андрей Толстый

иногда очень даже интересно пообсуждать больше чем с одним человеком.
а вообще, отталкивайся от основы сайта - это "обсуждайка" значит если обсуждаешь, то пишешь в открытую и приход в беседу ещё нескольких ты поддерживаешь.
не хочешь общей беседы, хочешь один на один общаться - ПИШИ В ЛИЧКУ!

Ма
Майя

Спокойно отношусь и нередко сама могу " добавиться", если реплика чья- то заинтересует. Если разговор продолжается и мне уже не интересен, нахожу опцию " отписаться", что бы за каждой новой репликой меня в чужой диалог не забрасывало.

Воробей Воробьев.

В не все рано сколько будет собеседников, только тема должна быть одна. А если беседуют только двое, то как бы подслушиваешь чужой разговор. Хорошо, если ту них тема интересная!..

Телефонист Вася.а

Выставляют вопрос на общее обозрение.Так какая проблема,что ещё кто нибудь присоединился?Так даже интереснее.Для приватных бесед есть " личка".

Ол
Ольга

Меня раздражает, когда некоторые "друзья", которых ты знать не знаешь, как прилипалы влезают в разговор, комментируя каждый твой ответ.

Людмила (Мила)

Вот только что в наш диалог подключился третий собеседник, мы содержательно побеседовали. Никто не обиделся и не огорчился.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Кы
Кызыма)

Попробую.)

Анна Юнкинд

Спасибо Вам большое 😊💐💐💐😉

Людмила

Без проблем, но иногда их диалог под моим вопросом на долго , читать постоянно их переписку , просто неудобно

Светлана Войцеховская

Да пожалуйста,хоть сколько пусть присоединяются.От собственнических манер надо отходить...Сайт общий.

~E
~ Eva Lansca ~

А мне нравится , когда нас несколько ! Больше веорятность пересечься с интересными мне собеседниками !

Никита Козлов 78Rus

Этот сайт - место ОБЩЕНИЯ и если к общению двоих подключаются ещё люди, значит им тоже интересно!

Ангел L

нормально...если есть желание поговорить только вдвоём..можно перейти в личку🤷‍♀️☺️

Андрей Janosicov Ducat

Окей 👌

Ел
Елена

У менч обычно диалоги короткие,но если кто то еще присоединится и присоединялся-я не против

Сергей Левченко

Если человек поддерживает беседу тактично и по поводу,то я не вижу в этом ничего страшного

Энинг Сокол

Обычно не очень, диалог это обычно между двумя людьми, если больше это уже на базар похоже

Vитя@Zь

Меня как то раз осадили,но сайт то общий.Если диалог идёт приватный-нужно объяснять?

Ва
Валентина

смотря какой диалог. если людям приятно болтать вдвоем. то можно оказаться лишним

Назаров Никита

нормально . Это принцип форумов. Главное по существу. А не по принципу дартаньяна

«Луиzа Каzaти»

Мне без разницы. Если надо, то могу и отписаться от обсуждения. Пусть общаются

Сергей Кащик

Чаще всего - отрицательно, но есть и вполне адекватные и дружелюбные люди.