Зинаида Бадяева

Притчи из библии :"Когда в стране смута ,правителей много,но с правителем разумным и сведущим страна устоит ".Не так ли в нашей стране была эпоха - смены правителей -эпоха пышных похорон- все катилось в никуда и только с разумным и сведущим правителем страна начала выкарабкиваться ?Что Вы думаете по этому вопросу ?

−1
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

наоборот стала падать в прпасть..

Вл
Владимир

с развала союза и до сих пор...

Гр
Григорий

Да, Лукашенко настоящий батька!

Зинаида Бадяева

Вы из Белоруссии ?Поздравляю ,но недавно чуть-чуть не произошла у вас беда подобная Украине -мы все переживали !🤔😲🤫

Гр
Григорий

Меня поздравлять не с чем. Я из России.

Зинаида Бадяева

Но со стороны не все понятно как он в Белоруссии правит !?🤫😲🧚‍♀️🤔

Гр
Григорий

Умница. Как раз со стороны и видно!

Ни
Николай

ага, с Ельцыным и Горбачёвым 🤣

Зинаида Бадяева

Я не о них ,а о том кто после них!🤫🤔😲

Ел
Елена

думаю, что у нас еще пора смуты

Зинаида Бадяева

Главный признак смуты -это частая смена правителей !😲🤫🤔

Ел
Елена

если это делается цивилизованно, то никаких смут

Зинаида Бадяева

Не успеет войти в курс работы и его меняют -где уж тут процветание ?🤔🤫😲

Ел
Елена

ну, у нас -то не так...че то не живем богато

Зинаида Бадяева

Ощущение богатства настолько😲🤫🤔 различны у разных людей !

Ел
Елена

богатства не надо, хочется жить защищенно и нормально

Зинаида Бадяева

Конечно не нужно богатство- достаточно только необходимого !😲🤫🤔

Леди Мила

Это вы о какой стране пишете?

Зинаида Бадяева

А могло бы быть еще хуже !😲🤫🤔

Леди Мила

да вы что... куда уж хуже... Сколько вам заплатили за пропаганду? 30 серебренников?

Зинаида Бадяева

Я не нахожусь ни на чьей службе как и Вы надеюсь !🤔🤫😲

Леди Мила

Сомневаюсь.. если вы не видите очевидного, а призываете восхищаться правительством воров

Зинаида Бадяева

Да в моем вопросе нет восхищения ,а только согласие с тем ,что сейчас не так уж очень плохо !🤫😲🤔

Владимир Просто

Уж не на путина ли намекаете?

Зинаида Бадяева

Конечно - а Вы не согласны ?🤔🧚‍♀️😲🤫

Alisa Warshavsky

И докуда докарабкалась?!

Зинаида Бадяева

Пока это неизвестно -докуда ?🤔😲🤫

Alisa Warshavsky

Пока что, активируются все больше способов погубить население!!! Вы, что же, в лесу живёте и не знаете, что ОПГ у власти?! Что Россия подписала документ о колонизации России Англией?!

Зинаида Бадяева

Наверно в лесу- если Сибирь -это лес и я живу в областном центре🤫😲🧚‍♀️🤔

Alisa Warshavsky

Сибирь захватывают, причем активно, китайцы!..

Валерий Киселев

Начала, но не надолго.

Зинаида Бадяева

Ожидаете неизбежный спад ?😲🤔🤫

Валерий Киселев

Конечно! Где руководители, которые не отделяют своё счастье от счастья всех?!

Зинаида Бадяева

Не может быть счастье для всех одним и тем же !😲🤔🤫

Валерий Киселев

Может! Делайте всё, что умеете, не нанося вред другим. И если все будут делать так, то и будет счастье для всех.

Александр Вяткин

А он был такой?

Зинаида Бадяева

Может он сейчас такой и есть ? Так ли это ?🤔😲🤫

Александр Вяткин

Сильно сомневаюсь.Был таким до 2006 года.

Александр Вяткин

Да потому,что любой закон,принятый после этого года либо не работает,либо против людей.

Зинаида Бадяева

Не вникала во все это подробно !🤔😲🤫

Александр Вяткин

Ну начнём с реформы МВД.Провалилась.

Зинаида Бадяева

Вы так хорошо все это знаете ?Работаете в этой сфере ?🤫😲🤔

Александр Вяткин

Нет,просто дважды два четыре сложить умею.Указ против курения и потребления алкоголя в общественных местах оба провалились.

Вячеслав Иманов

это с каким же?

Зинаида Бадяева

С нашим теперешним президентом !😲🤫🤔

Николай Скороходов

..все так..