Rustam Abubakirov

Почему здесь на этом сайте мне пишут что я чурка.моя фамилия распространненая в Башкирии, Татарстане и на ближнем востоке.почему вы сеете смуту среди себя и между собой?

Ответы
Соколова🇷🇺

Ну может быть вы плохо говорили о России и русских.? Я никогда первая не перехожу на национальность. Мои родители разной национальности, папа-немец, мама-русская. Но я считаю себя русской, потому что я - россиянка. И если я слышу, как оскорбляют русских и Россию, я тоже перехожу на оскорбления национальности. Здесь, очень часто я вижу, как жители Казахстана оскорбляют русских. Даже украинцы так не оскорбляют нас, как казахи.

Марина Александрова

Ну, допустим, русские, живущие на территории русских городов, всех кавказцев и среднеазиатов называют чурками. А как в Средней Азии, Башкирии, Татарстане русских называют? Ни разу не слышала, поэтому интересно. Дети наверняка в пылу ссоры обзывают друг друга. Так, как?

Rustam Abubakirov

В Башкирии они башкиров боятся,на Кавказе тоже все соблюдают русские некоторые ну или соблюсти хотят,средней Азии тоже самое.не все из них плохие есть среди них хорошие которые дружат с головой и окружающих людей

Lana =======

Не обращайте внимания. Я тоже раньше реагировала. А такие только и ждут Вашей реакции. Я их называю вампирами и недалекими людьми. Они не стоят того, чтобы вообще о них даже писать. Крысы, которые прячутся за монитором. И трусы.

Елена Белая

Мне совершенно без разницы, какая у кого национальность. По молодости отдыхала в Шафраново, лечила меня доктор Марьям Махмудовна которую до до сих пор вспоминаю с благодарностью как и заведующего Белал Хафизовича.

Лариса

А чего вы хотите от местных маргиналов и дурачков, зомбированных телевизором? Восторгов по поводу вашей фамилии?)))) По-моему, космонавт был с такой фамилией. Или Аубакиров или Абубакиров.

Михаил Гехт

потому, что если у человека нет своих достиений, он вытается выпячивать, то, что получил по происхождению: пол, расу, национальность. И выёживаться, что именно его - лучшая

Та
Тася

Разве нормальный, адекватный человек станет такое писать ? Меня тоже многие курвы упрекают моей национальностью...да и насрать, на все еб....тряпку не повесить

Та
Тася

И это тебе, должно быть стыдно , что вместо спасибо за участие и сочувствие, начал тут кого то стыдить😡👎

Rustam Abubakirov

За какое участие.И участие в конкурсе в зарабатывать деньги помогаешь что ли.Я что то не вижу что ты помогаешь только смуту сеешь и хватит грубить.

Та
Тася

Ты и правда идиот...причем, без возможности поправить здоровье, ты читаешь ответы и ни хрена в них даже не вникаешь...может тебя не зря оскорбляли ? Я смуту никак не могу сеять, сама была в подобной ситуации, но ты и правда редкий осел Пошел в жопу...

Та
Тася

...да еще и на деньги меряешь то, что совсем и близко с деньгами не связано...Неее, реально кто-то был прав в общении с тобой, и я в том числе...КАк все снова перевернешь с ног на голову, не знаю, но теперь уже мне так хочется повторить кем-то брошенное в твой адрес..

Десант

А причём тут Башкирия и Татарстан? Для русских, для украинцев и белорусов - все кавказцы и вообще южане - чурки, как немцы все гансы, америкосы - пиндосы и янки.

Десант

А у нас в армии всё просто было: Кто не был в стропах парашюта, то называется МАБУТА ))))))))))))
Были у нас однажды выходцы из Кавказа, захотели они ничего не делать, но заставляли других работать (свой призыв). Мы им звездюлей навешали, через неделю или две их не стало, попросились сами куда то из части.

Иван Строгов

Мы карантин проходили в Совгавани(стройбат), присягу приняли, сразу армян поставили на место( дедов) . Нас 40 чел из Свердловска обл отправили в Хабаровск, там обнаглевшим грузинам ( год отслужили) навешали. Потом они как шелковые до конца были

Десант

Ну у нас ВДВ, просто так старпёрам не навешаешь )))))))) Порядок - духанка, фазан, дембель, дед и гражданский (стодневка) ))))))))

Иван Строгов

у нас тогда шум был на весь ДВМС, межнациональная вражда 1975г

Десант

Ой, не стодневка, а после стодневки гражданский )))))

Ма
Марк

Плюньте и разотрите!Я израильтянин!Здесь,традиционно каждый второй антисемит.Так,что мне обращать внимание на русское быдло?Никогда...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

У меня есть один один хороший знакомый, чеченец,у него фамилия только одной буквой от твоей отличается.Его зовут Ибрагим Абубакаров.

Rustam Abubakirov

Абу означает отец,бакар первенец

Ир
Ирина

Так везде же должны быть русские,потому что они "главные".Рашисты унижают и убивают. Хотя в самой РФ-ии 137 национальностей🖼

Сергей Дёмшин

Не в имени и фамилии дело. Не обращайте внимания. Кто так пишет, не зная лично человека, тот сам чурка не зависимо от национальности.

На
Надюфка

Ой .. на меня тоже так пишут ... хотя я в Казахстане живу .. пишут вали в свою страну чурка .. это писец какой-то. Умом тупарых не понять

С К.

Думаю, вам не стоит обращать на это внимания. Мало ли людей недалеких. Я всю жизнь живу среди нерусских. Даже разницы не замечаю!!!

Алина Васильева

ЗАЧЕМ ЛЖЁШЬ. ТУТ ЖЕ НЕ ПО РУССКИ НАПИСАНО ИМЯ ВАШЕ. вы Араб . АНГЛИЧАНЕН ? А МОЖЕТ НЕМЕЦ? Я не смогла перевести ваше имя на русский

Надежда Тихонова

Дуракам закон не писан.Не обращайте внимания. Вон украинцы терпеть не могут нас,русских.А мы живём,ещё и помогаем им.

Маруся

Чурка это что по вашему мнению?😉😃 Это ведь кусочек обрубок дерева.воспринимайте это так, все обиды пройдут))😉😂

S.
S.b.d.

Чурками называли нас абхазов тоже.. Закомплексованный и неудовлетворённый человек может обозвать меня чуркой

Ольга Преображенская

Вы же понимаете,что умный и воспитанный человек такого не напишет,а на остальных не стоит обращать внимание.

Юлия Ерошина

Это от низкой культуры общения. От вседозволенности общения в интернете- в жизни наверняка меньше подобного