Mars

И в адской кухне жарят жареных солдат а мамки плачут тихо ждут своих ребят ..скажите мне что это сон что это просто слухов звон а эти трупы просто ложь солдат на уголь не похож?

–1
Ответы
Св
Светлана

Да, нас не существует и то что происходит, нам только кажется, как бы оно есть, а на самом деле это сон, мы лежит с открытыми глазами и видим этот сон. Надо же такому присниться.......

Mars

страшный сон

Стас Васильев

Ну я так по ресурсам пробегся. В основном мамки за. Ну хотя их сложно мамками назвать тех животных с отверстие между ног, что поддерживают войну.

Mars

такие что аборты делают не имеют жалости

Стас Васильев

Почти...из той категории.

Неля Былим

Кошмар. Как язык еще поворачивается.

Mars

что вас поражает

Неля Былим

Тема.

Mars

тема вас шокирует а трупы что идут с украины не шокируют

Неля Былим

Всего доброго.

Яду Хари

Солдат идёт в Рай, а трус в Ад

Яду Хари

Совсем заврались...у вас нету такого порока потому что вы начали войну с высокомерием

Mars

с вашим высокомерием

Яду Хари

Но порока у вас нет, потому что это вы начали войну, не я... вы своей беспорочностью уже победили

Mars

да пришлось начать войну с высокомерием но это люди виноваты

Яду Хари

Они такие

Игорь Котелевский

Це Война !!!

Mars

за что погибают

Игорь Котелевский

с каждой стороны за своё

Mars

вряд ли за свое обе стороны

Игорь Котелевский

Хорошая игра слов !

Евгений

это не сон