Татьяна

пессимист -этот тот человек у которого все в жопе и вокруг одни жопы?

Ответы
Андрей Юлитин

он просто думает а когда все ипанутые сделают сибе прививки =ВЫ чи КТО ПРИДУРОК👆🤮🤣😁🤷‍♂️=ВЫ что позволили из себя сотворить чючело =под названием К-19.

Валентина Пакшина

Каждый жизненный факт имеет как позитивную, так и негативную составляющие. Пессимист во всём видит только плохое! Поэтому и не живёт, а существует!

Татьяна

да

Татьяна

спс

Natali Ник.

какая глупость... эти один из психотипов интровертов с трудностями социализации)))

Татьяна

Типа того

Надежда Шустова

встретились 2 знакомые-как дела? полная жопа! ну если проблема только в полноте...

Татьяна Землянова

А оптимист- у которого все в ж...- но он считает. зато мягко.😊☺️

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Да, этот те, у которых хрен в жопе, а у них геморой!😁

Татьяна

🤣

Валерий Рудаков

а ОПТИМИСТ это ОПТОМ и ни хрена в кармане)

Татьяна

🤣

Валерий Рудаков

🐳 ещё есть фантазёр)) этот ТИП вообще прикол-положил на всех и сам по себе

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Гафур Камалович Карамов

как "жопи" которым по барабану что ли.......

Татьяна

?

Гафур Камалович Карамов

ну если всех он считает "жопи" имею

Ботzман Барисыч

хахахахахах))) и пидарарсы!))))👍👍👍👍👍

Татьяна

🤣

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгы)))

Татьяна

ага

Се
Сергей

Это оптимист, пессимист внутри ее.🤣🌹

Татьяна

🤣

Евгений Шевченко

Танюш.. у тебя утрированный ответ

Татьяна

?

Евгений Шевченко

На жопе ракушки.. у меня как у старого моряка... а жопы вокруг... .. мы в жопе живем (я про государство... не про Родину) удивляться нечему))))

Андрей Мацнев

Это уже содомит какой-то)))

Татьяна

😂

Сергей

Ну смотря чьи жопы🤣

Татьяна

неважно

Сергей

Важно.

Татьяна

нет

Al
Ali

.. это ещё реалист

Татьяна

вот

Буль

нет, это русские

Татьяна

?

Буль

тут реально все в жопе. Образование, медицина, зарплаты, дальнейшие перспективы

Татьяна

а вы где живете

Буль

к сожалению тут

Татьяна

так уезжайте

Буль

я пытаюсь решить этот вопрос, к сожалению не все так просто

Татьяна

ясно

Игорь Игошев

Да нет, не одни...

Татьяна

а что еще то

Игорь Игошев

Жопа - это не всегда плохо. Если у него их отнять, он оптимистом не станет. Как думается?..🍀🥂💫

Татьяна

Спорный вопрос

Игорь Игошев

Это не пессимист, а просто замотанный раздражённый тип, продукт времени. Что там ещё у нас?..

Татьяна

много чего

Azamat Saifullin

и то, и другое!

Татьяна

да

Юр
Юрэлла..

Ага, точно...

Виктор Коровин

Отсюда-оптимизм!

Татьяна

Да

Виктор Коровин

Это как анекдот. Два импотента встречаются. Ну как-дела. Как? Висит. Второй. Но! Как висит!

Татьяна

🤣

Игорь Неизвестно

наверно так

Татьяна

да

Вера Ерошенко

Весь мир

Татьяна

Вот

Татьяна

Так