Николай

Как у кошек получается смотреть так буто они знают что то такое до чего ты недорос?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вы правы.. У меня кот каждый день ложится спать на какое-либо самое больное место у меня.. То на колено моё больное .то на спину вскарабкается... Как знает он?.😁. И ЛЕЧИТ! Сегодня день ЛЮБВИ! Желаю Вам любить и быть любимым! И пусть нас любят!🥂

Nikira (Ирина)

Нет сомнения! У меня кот. иногда минут по пятнадцать смотрит в одну точку. Я его спрашиваю,а он никаких эмоций...потом обернется.так глянет.типа - тебе не понять! Наверное.перезагрузка космическая происходит!

Вера Сергеевна-V

Всегда меня это удивляло ,до смущения !))) Потом в инете прочла ,что кошка так "объясняется" в своем признании хозяину Ей в ответ надо прищурить свои глаза ! Она ответит тем же .Проверила -точно !))))

Alex Sher

🤭

Вера Сергеевна-V

Привет ,Алекс ! Ваш любимец тоже подаёт сигнал о своей признательности к Вам : ?

Alex Sher

Добрый вечер, Вера Сергеевна! Да он мне лижет морду лица))

Вера Сергеевна-V

А моя кисуля лапкой гладит по лицу ,частенько тоже "облизывает" ! Хорошо когда есть ласковые наши " братья меньшие ! " )))) ! Доброго вечера Вам и отличных собеседниц и собеседников!)

Характер- Не Подарок

Не только смотреть, а ещё и мысли читать! У меня одна из кошек точно телепат. Точно знает, пройду я мимо неё или пристану.

Валентина Пакшина

Каждый год жизни человека равен 16-ти годам жизни кошки. Поэтому кошки, действительно, знают больше человека‼️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?»

Св
Светлана

Потому что они знают. И говорить умеют, только настолько людишек презирают, что не опускаются до этого)))

Ma
Mass.terr

Так же, как у мух получается потирать лапки с таким видом, как будто у них есть план, и мне пиздец.🙂

Дэн Люк

это всемирный кошачий заговор !🧐Моя кошка тоже часто так на меня смотрит !🤔

Се
Семён

Если кошка сидит с умным видом, это не значит, что она о чём-то важном думает.)

Be
Belial

Просто они видят тебя, как серое пятно... И пытаются понять, что ты такое. 😁

Александр Бабурин

Это у Вас получается смотреть на животных с Вашими Думами в мозгу...

Николай

Мозг оаботает как часы. Правда кукушка выскакивает.

Александр Бабурин

Какой у Вас Он интересный

su
sunset ufyby

Кукушки умнее кошек

Александр Бабурин

Не мониторил этот момент.... Интересно

Ан
Андрей

Жить так что бы тебя любили за то что просто есть не каждый сможет.

Елена Швец

У них просто хитрые прищуренные зелёные глаза)) они не виноваты)))

Екатерина

они видят ВОКРУГ НАС то , чего мы не видим....для них это мир.....

Господин Евгений Vирт

Так и есть. Они с нами нянчутся. Потому что мы беспомощные.

Господин Евгений Vирт

Вот ты к примеру, умеешь поймать руками мышь? Нет. Сам о себе не можешь позаботиться. По забору ходить не умеешь, на крышах не гуляешь. Двери все закрываешь. Зачем? Надо чтобы все открыты были. Ситуацию контролировать. Холодильником пользоваться не умеешь: рыбку надо не прятать в него а доставать и кушать. Это же рыбка!!! Понимать такие вещи надо. Кушать надо на ковре, он для этого и придуман) Потому что еда на ковре не скользит. Вот люди две вещи нормальных придумали: ковер и шторы. (Правда используют не по назначению) С подстилкой правда излишне заморачиваются, но за то у них подстилка просто класс! Лежать бы на ней и не вставать. Но нет! Они на себя ее надевают. Разве умные существа так поступают?

С Э М

Зрачки у них такие, а сумерках вообще гипнотизирущие)

Алекс Венцель

Мысли телепает, мол хозяин, дай чего-то пожрать...))))))))

su
sunset ufyby

Да уж каждой кошке по Швондеру на перевоспитание☝️

Света Митьковская

Не только смотреть и поведение такое кто ты и кто я