🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увидела желтые листья на деревьях! А ведь и , вправду, осень....

Ответы
Гога Ванин

Просто осень, просто грустно, хоть бы кто нибудь пришёл. Было полно, стало пусто и не очень хорошо. Отлетала паутина, до зимы подать рукой. У Куинджи есть картина, там чего то про покой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите осень?

Гога Ванин

Нет, лето люблю.

Ойген М.

Приятная музыка,хорошие слова,но не о той осени,что является временем года,а о той осени которая наступает у человека ещё не старого,но уже и немолодого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может и так! Не люблю я осень

Ойген М.

А вы послушайте внимательно текст песни.А я очень люблю осень..Для меня самые лучшие поездки начинаются в сентябре.Не жарко,разноцветные леса,фрукты и ещё много чего.

Michael Lvovich Kunin

Да .Скоро Осень .за окнами Август..................Но -у природы нет плохой погоды ................. как и в возрасте любом. ...........хорошее всегда находим....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и правильно

Michael Lvovich Kunin

Чем-дольше мы живем . Тем слаще -кажутся года.Ушедшей молодости в никуда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочется вернуться?

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не сказать.Чтоб Да.Но не сказать чтоб нет! До вечера.я убегаю...Ждет работа!

Маруся

Песня классная, но не хочуууу осень ((( лета не было,.дожди , как зарядили и 1,5 месяца шуруют ((( а месяц уже болею из- за этой погоды

Маруся

Ну, да, вот месяц уже болею (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что ж такое? Выздоравливай! Срочно

Маруся

Выздоравливаю, спасибо большое!!!!☺️🍰🍵🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝☕☕

Маруся

☺️🤝

Ша
Шамсуддин

РАДУЙТЕСь что осень, дожди, нет засухи, у нас уже реки высыхают, с каждым годом с водой проблемы, если жара придёт, будет поздно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня был дождь

Ша
Шамсуддин

у вас мне нравится то что утром дождь и к обеду дорожки мокрые ... чистый воздух

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Днем жара была, часов в семь вечера пошел

Лина Потоцкая Z V

Классная песня !!! 👍 Алена, подскажите, пожалуйста, как видео сюда загружать ? Фото всегда загружаю. А видео 😞не получается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я из ютуба беру! Понравилась песня, там есть кнопка- поделиться, жмете, а дальше копировать! Ссылочка копируется- потом, здесь вставить!! Если не получится обращайтесь

Лина Потоцкая Z V

Так вы, наверно, с телефона заходите в ютуб.. У меня с телефона получается. Но в телефоне я не зарегистрировалась на этом сайте. Все время захожу с ноута. Вот с ноута и не получается загрузить видео.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну иконку ютуба иметь на рабочем столе и эффект тот же

Лина Потоцкая Z V

Да ? Тогда попробую. Спасибо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не за что

Алекс Венцель

Химия в воздухе...Присмотритесь к посадкам в черте города: Все листья больные...

Николай Дубровский

Какая осень? До новой ещё 21 день, а до старой ещё целый летний месяц.... 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, и не говорите

Николай Дубровский

Так город не Москва.... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок! Загадошный

Николай Дубровский

До заря.... 😉🌹

Любовь Мацарская

🌷🌷🌷🌷🌷Это самое красивое исполнение этой песни!Спасибо Алена!!!

Приятный Ласковый Ангел

Нужно соблюдать гармонию между добром и злом

Mарго Беккер

Наадоо жеее-ВПЕРВЫЫЕ -Такооое -явлеениее -Оосень...😳😳😳😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас все впервые

Mарго Беккер

с сарказмом не *доуужишь*?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С вашим- нет

Ве
Вероника

Замечательная песня.. прекрасное исполнение..)👍Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝☕☕

Last Shaman

Да очень скоро осень, лето вновь пролетело не заметно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так

Артемий Воинов

говорят осень в этом году придет раньше чем обычно

Артемий Воинов

У вас вообще с летом фигня полная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Нормальное было

Артемий Воинов

значит повезло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Наталья

да, а еще желтые шары- цветы и рябина покраснела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Хочу лето

Наталья

да кто ж его не хочет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторые любят осень

Наталья

это точно не я

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не я

Наталья

😘

Александр Карпов

лета не было. весна плавно перетекла в листопад

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас было

Александр Карпов

везёт... у нас дожди и холодно. второй год подряд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы в каком городе?

Александр Карпов

запад подмосковья

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неопределенно

Александр Карпов

лотошино

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь, ясно

Андрей Мацнев

А я просто помню, что за августом - сентябрь😉😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лишь бы поржать) помнит он😜

Андрей Мацнев

Не, я с грустью)) я лето люблю))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже!!! Но осенью пахнет уже))) до конца недели- прохлада

Роза Хасанова

Пока летом не насладились, не торопите время...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Осенью пахнет

Света

не еще! дажу у нас в Сибири пока не видать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, Светочка, уже есть

Константин Чигрин

Да не, рано. Ещё трошки обожать надобно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас уже осень

Константин Чигрин

У нас ещё пока тепло. И в природе и в душе.

Вл
Владимир.

На деревьях красиво, а вот на душе...🌹

Вл
Владимир.

Вот я и думаю. Я ж не матриарх.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и ладно

Вл
Владимир.

Не волнуйся, Аленушка!
Пока ты царишь в моем сердце - там бурная цветущая всеми красками весна!💘