Pofnuti Poluektov

Девушки сейчас пишут, что мужчина нужен в качестве вибратора и банкомата......откуда это пошло????

Ответы
Зл
Златослава

от безопасной и комфортной жизни. Девушкам нечего бояться, мужчинам не от чего защищать. все вопросы свелись к естественным потребностям. это либо секс либо то, что можно купить за деньги. все.

Любовь..любовь!

Глупые так пишут, которые не испытали настоящих чувств. Им наверно только это и нужно. Но мужчины должны же себя уважать и не опускаться до такого уровня, чтобы быть вибратором и банкоматом.

Александра

Может от мужчин? Их давно женщины интересуют, как постельная принадлежность, сосуд для вынашивания детей и пр. и пр.

Александра

Я молитвы читаю, как думаете, поможет?😉

Pofnuti Poluektov

а веритке

Александра

Конечно!

Pofnuti Poluektov

тогда поможет

Александра

Ну вот и славненько. Ура!!!

Демон Лилиt

Наверное потому что некоторые мужчины используют женщину как туалет\\есть женщины достойные такого\\

Наталья

это так и было , просто ценности поменялись . Так как в древней Руси не было вибраторов и банкоматов .

Аксакал-Хан-Паша

...вот и нам нашли замену...а мы ещё чего то мечемся...ищем...мдяяя...

Наталья

НИ КТО НЕ НАШЕЛ , мужик обмельчал и не у женщин , а у мужчин поменялись ценности , раньше быть ЗАМУЖЕМ ЗНАЧИТ БЫТЬ ЗА - МУЖЕМ ,ЗА мужчиной . сейчас же всё в точности да на оборот . Женщина тянет ,бизнесом занимается , детей воспитывает и ещё много чего .

Аксакал-Хан-Паша

...а как же нам быть военным пенсионерам которые в отставке...

Наталья

ну к этому времени нужно было давно обзавестись семьёй

D. Gerd

Нет. Мужчина не может вибратором... Или я чего -то есчё не знаю??? Посветите меня!

Pofnuti Poluektov

только банкоматом?????

D. Gerd

Да. Банкомат - понятно. Вибратор - не понятно. Как это? Думаю не смогу ...

На
Наталия

От невоспитанности наших девочек. Сами так воспитали, а потом вопросы задаем.

Галина Коровина

Из средств информации. Девушки продвинутые, знают, что хотят.

Pofnuti Poluektov

и как жить

Галина Коровина

По возможности.

Pofnuti Poluektov

во во

Pofnuti Poluektov

банкоматом

Та
Татьяна

С тех пор как вы начали называть нас кобылками и тёлками.

Pofnuti Poluektov

и только

Павел Примаков

ЭТО ПРАВИЛЬНО-ТАНЯ ПРАВА

Pofnuti Poluektov

а ты откуль изыди

Та
Татьяна

Фу, мужчина, чего ж вы так не по христиански то? Изыди! Ну и манеры! А ещё борются за звание дома высокой культуры и быта!!!! Ха-ха-ха!!!!

Pofnuti Poluektov

а что за дом терпимости

Татьяна Еременко

Не верьте им...пройдёт немного и они будут искать любовь.

Pofnuti Poluektov

что тол не иверится

Галина С.

А Вы кем бы хотели себя чувствовать? Сыночком и дитятей?

Pofnuti Poluektov

ззачем хамить

Галина С.

Это просто вопрос. Я не хотела Вас ничем задеть.

Pofnuti Poluektov

мужиком как есть

Св
Света

Это пОшло....нормальная девушка так думать не будет....

Св
Света

По глазам ищите...

Pofnuti Poluektov

не хочу

Св
Света

Тогда к чёрту фсех баб...

Pofnuti Poluektov

а как без них

Св
Света

🍫ну и посди...подумай

Елена Кичигина

Проще тренажер для секстренировок с онлайн оплатой

Pofnuti Poluektov

а есть и такой

Ирина Литвинова

глупости это. всем нужна любовь и забота. и дети...

Pofnuti Poluektov

а пишут

Ирина Литвинова

хотят привлечь внимание к своей особе таким образом. выделиться чем то ...

Pofnuti Poluektov

глупо же

Ирина Литвинова

глупо...

Pofnuti Poluektov

пока

Любовь

... от дьявола ... он хочет в жизни, извратить всё ...

Марина Шин

С ЗАГНИВАЮЩЕГО ЗАПАДА,НИКАК ПОГАНЕЦ НЕ СГНИЕТ

Ирина

Сарказм, напишут, что любви хотят - обсмеют

Я Вера

Пошлятина идет из камеди клаба и квн

Я Вера

Ну да

Pofnuti Poluektov

а взрослые

Леонид Шестаков

взрослых тяжелее пристрастить, у них своя советская пошлятина...

Я Вера

Советская культура на так привязала!!!

Pofnuti Poluektov

меньше стало

Виктор Дёмин

У каждой бабы свои личные тараканы..!

Егор

Начитались всякой хрени в инете