Виктор Медведев

Старость у женщины - это когда достаешь батарейки из вибратора, чтобы вставить в тонометр?

Ответы
Га
Галина

да бросьте. Женщина любого возраста так "подмахнет", что небу жарко будет, а вот мужчина-после полтоса, а то и раньше- на полшестого и уже ничем не поднять.И виагра не поможет.хахах вот проблема!!и весь ваш мачизм к чертям собачьим!!Остается только пялиться на женщин.

Михаил Гехт

это ПЕРЕХОДНЫЙ. Старость - когда и тонометра в слуховой аппарат

Татьяна Морозова

старость - это когда всё знаешь, везде побывал и ещё хочется...))

Неукротимая Королева

Какой же ты все таки скот.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и выводы)))

Ур
Уралочка

фу какой.....

Irina Vahakangas

Знаток?!