Марина Виноградова

Смотришь на некоторых девушек... в них столько апломба, и думаешь: Дааа, с такой самооценкой ты сможешь выйти замуж только за вибратор.

Ответы
Евгений Шевченко

Марин.. они маленькие (умом).. делай скидку.. если дети в песочнице делают из песка и пластиковых формочек пирожное и едят.. ты же нормально относишься

Акира Куросава

вибратор - это всё наше . и золото можно добывать . и бетон укладывать . и плитку к стенам лепит . и на пол укладывать .🖼

Лариса

Зато те, у кого низкая самооценка, выходят замуж за кого попало. И живут с ними как попало и недолго.

Maks Rekant

Современные нравы,массовое отсутствие культуры и воспитания.Все "звёзды".Не все,но слишком много

Елена В.

Да и пусть за вибратор выходит))) не самый худший вариант между прочим))))

На
Наталья

вот именно

Алекс Венцель

И ведь находятся дураки берут таких в жёны чтобы через год развестись...

Леди Мила

👎 Можно подумать, самое большое счастье для девушки, найти мужа

Светлана Ли

Из-за таких дам войны начинаются, а Вы тут про какой-то вибратор

Александр Евченко

Да Марино даже я в своём возрасте скажу если пристанет-на х...

Марго Беккер

сейчас девушки не шибко та и стремятся замуж..✌️😉

Татьяна Владимирская

апломб и самооценка не всегда линейно связаны)

Вл
Владимир

а может они именно вибратор,фалои ммитатор и предпочитают)

Татьяна Владимирская

тут кагриццо, поможет только детальное исследование предпочтений

Вл
Владимир

точно)

Alisa Warshavsky

Моя дочь так и сделала... 40 уже.... пустоцвет....

Сбежавший Оттуда

5 штук сразу ибо первые 4 быстро устают

Эл
Эльвира

Лучше жить с вибратором, чем с козлом.

Вася Васильков

С чем боролись,на то и напоролись.

Людмила

Странно это слышать от женщины!

Марина Виноградова

ничего странного

Yury Panteleev

Оть советское воспитание)))👍

Сергей Янков

Ты можешь вселять надежду)))

ид
иван дьяков

Ито, могут быть проблемы 😁

Va
Valerii

Да придется покупать его..