Ангел L

Вы знаете, как орлица выбирает себе отца для своих орлят? 🤔

Ответы · страница 2
Евгений Осипенко

Ну и как же?

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️
когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..

Виктор Григорьев

Не , а как ?

Ангел L

Рашид Хисаметдинов

расскажи

Ангел L

Рашид Хисаметдинов

Спасибо за комментарий. Но то, что делает орлица, это символично. Орлица проверяет преданность своего Орла!

Ангел L

когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..🤷‍♀️

Рашид Хисаметдинов

очень интересно. вот так люди бы поступали. пример надо брать с Орлов!

Ни
Николай..

и как же..

Ангел L

Ни
Николай..

какая интересная история.. не знал..

Иг
Игорь

Да, знаю

Иг
Игорь

Испытывает на выносливость.

Юрий Шеремет

Нет!!!

Ангел L

Малик

знаю

Ангел L

это правильно... потомучто .не знаешь - кем завтра станет твой друг и твой враг....

Малик

не совсем согласен здесь с вами))

Ангел L

просто у вас ещё нет такого опыта..ну и хорошо....я бы тоже не хотела такой опыт иметь

Малик

согласен, но даже если мой мой враг не станет моим другом я буду всегда относиться к нему серьезно))

Ангел L

это правильно...👍

Та
Татьяна

Нет.

Ангел L

Та
Татьяна

Классно вообще. Какие птицы и животные умные.СПС🍃 🍂 🍁 С ОСЕНЬЮ.

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎 🍐

Та
Татьяна

БЛАГОДАРЮ ВАС .🍉 🍇 🍑 🥝 🤜 🤛 🤗

Андрей Исаков

Нет.

Ангел L

Ст
Станислав

Нет

Ангел L

Ст
Станислав

Да все круто в природе теперь буду знать спасибо за познавательный ответ

Игорь Склейнов

Нет

Ангел L

когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..🤷‍♀️ ☺️

Владимир Волков

Не.

Ангел L

НУ ТОГДА ПОЧИТАЙ В ОТВЕТАХ МОИХ...☺️ 🙏

Ангел L

Владимир Волков

Вот это класс. Я сам прыгал с парашютом - могу представить скорость - подлёт - выбор угла подхвата. Но ведь это его стихия. Он там живёт. Красота.

Еремей Перепёлкин

Не

Ангел L

Еремей Перепёлкин

И что ты этим хочешь сказать?

Ангел L

Еремей Перепёлкин

тоесть мораль такова! бабы всегда умнее и многому могут научить мужчин по жизни?

Ангел L

нет..женщины выбирают того мужчину...который поможет выжить и хорошо жить- детям......

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Еремей Перепёлкин

ты молодец! я снова горжусь тобой)