)..Александра) Саша Просто))

Ну как можно взять и пойти на свидание с бывшим мужем, как?!Из-за него я сидела на ковре, не понимая, как раньше удавалось дышать, и беда эта душит бесповотно и навсегда.Как же?! на свидание... разве это возможно? постояла, постукивая, телефоном по ладошке... Потом вспомнила, как сидела на ковре, не понимая, что нужно делать, чтобы дышать.Ооох... доверчивая глупая варежка.... ну вспомни как было стыдно за то что делала потом, чудовищное воспоминание обожгло глаза, будто в них плеснули кипятком

Ответы · страница 2
Светлая

Вот это буря в Вас😉

)..Александра) Саша Просто))

Да(даже сейчас... дрожжу как осиновый лист... от этих воспоминаний...

Pavel Arefyev

и опять захотелось...

)..Александра) Саша Просто))

Зажмурила глаза... нетнетнет...

Сергей Остёрский

Что делала потом???

Сергей Остёрский

Конечно. можно в чат.

)..Александра) Саша Просто))

Нет... и не дай Бог... никому.

Сергей Остёрский

Пардон за назойливость.

Александр Акимов

с бывшей не вижусь

)..Александра) Саша Просто))

Тоже б видеть не хотела(...

Александр Акимов

ну а в чом проблемы вон из дома и из жизни

Анатолий Лапшин

И что обсуждаем?

)..Александра) Саша Просто))

Да кто что? ))поити не пойти.. что было потом... какой марки телефон))))

Тамара Федяева

Не ходите.

Тамара Федяева

Абсолютно. Ни к чему хорошему это не приведёт, уж поверьте моему горькому опыту. Как говорит моя подруга - померла, так померла.

)..Александра) Саша Просто))

Но ведь, оказывается не померла, раз есть вопрос(

Виталий Петровец

Никогда никого не слушайте, слушайте своё сердце,а как будет так и будет

)..Александра) Саша Просто))

А вот разум кричит... неееет, а сердце плачет ДА.

Виталий Петровец

Значит- даааа, однозначно, чтобы потом не жалеть ни о чём

Nikola Mahkov

не ходи..

Nikola Mahkov

умница--в дерьмо второй раз----перебор!..

)..Александра) Саша Просто))

Нет(.. дерьма не было(... не понимание.... всего то... и ревность... убила всё!!!!!