Стою в спорткомплексе перед выходом, заходят мама, весьма симпатичная, и ребенок, года на четыре .
Мама: (снимает с него варежки) — Ой! Какие руки холодные! Я же тебе говорила другие варежки взять! Вот отморозишь руки, тогда узнаешь! Руки беречь надо!Дитя: (вздыхает, смотрит на маму снисходительно) — Мам. Я сибе цуть яйса не отмолозил, а ты луки... луки...
Dajana Dajana
Ответы
Вячеслав Захаров
Сынок в пути с мамой на работу замечает и говорит- смотри какая большая задница...Нет такого слова и больше об этом не говори тема закрыта. Да? Странно... слова нет а задница есть...
Владимир Кручинин
яйца как раз полезно морозить... они для этого наружу и вынесены Природой... так что не страшно... Руки опаснее отморозить, мама права...
Станислав Валатин
Молодец, пацаненок. Мамку, женщину надо еще учить анатомии. А то выросла, а не знает.
Григорий Семенович
Да не в те места мама залезла...
Ег
Егор
какая мама незаботливая
Самый Средний Человек
ты в австралии живешь ?
Бабайкин Юрий
Хороший растет парень
Boris Skopenkov
! Дети! Что скажешь...
Ку
Кукулькан
маме не понять
Александр Жданов
малыш в тренде...