Dajana Dajana

Стою в спорткомплексе перед выходом, заходят мама, весьма симпатичная, и ребенок, года на четыре .
Мама: (снимает с него варежки) — Ой! Какие руки холодные! Я же тебе говорила другие варежки взять! Вот отморозишь руки, тогда узнаешь! Руки беречь надо!Дитя: (вздыхает, смотрит на маму снисходительно) — Мам. Я сибе цуть яйса не отмолозил, а ты луки... луки...

Ответы
Вячеслав Захаров

Сынок в пути с мамой на работу замечает и говорит- смотри какая большая задница...Нет такого слова и больше об этом не говори тема закрыта. Да? Странно... слова нет а задница есть...

Владимир Кручинин

яйца как раз полезно морозить... они для этого наружу и вынесены Природой... так что не страшно... Руки опаснее отморозить, мама права...

Станислав Валатин

Молодец, пацаненок. Мамку, женщину надо еще учить анатомии. А то выросла, а не знает.

Соколиный Глаз

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️

Во
Ворон

👍 😃 😃 😃 😃 😃 🌹

Григорий Семенович

Да не в те места мама залезла...

Игорь Ватник

👍 😝 🍷

Сергей Селиванов

👍 🙂 😊 👍

Ег
Егор

какая мама незаботливая

Самый Средний Человек

ты в австралии живешь ?

Бабайкин Юрий

Хороший растет парень

Boris Skopenkov

! Дети! Что скажешь...

Рустам Ниязов

😂 🤣 🌹 🌹 🌹

Ку
Кукулькан

маме не понять 😁

Ко
Константин

👍👍👍

Александр Жданов

малыш в тренде...

Александр Фомичёв

Константин Михайлов

👍 😊

Ни
Николай

😄 👍

Ёкарный Бабай

😂 😂 😂