Елена Ш.

Очередные вопросы, которые не столько ждут ответа, сколько призваны поднять вам настроение. Но и ответы приветствуются.
🤔 Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
🤔 Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?
🤔 Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

Ответы
Изя Поцман

Начнём по порядку: Кожаных варежек не бывает.... На грабли некоторым наступать просто нравится - единственно доступные острые ощущения.... Что до последнего... Мне уже не впервой прихдит рекламка: Доктор Айболит - а под ним надпись: Кастрация, Усыпление, Кремация.... Там бы уж скорей доктор Геббельс....

Вадим Гоголев

про перчатки знаю - это прямой перевод с английского - ну нет в Англии варежек))) аАйболит потому что все дети - котики,зайчики и даже слонята)))

Елена Ш.

))) прикольное объяснение про Айболита. А может, просто потому, что почти все дети знают, кто такой Айболит, что не не делал больно зверушкам, а, наоборот, спасал их. И потому дети доверяют доброму доктору.

Вадим Гоголев

может и так..здесь простор для полета фантазии огромен))

Владимир

У тебя своя голова есть? Зачем ты пишешь сюда хрень которую прочитала в интернете,написанную другими дебилами ? Своей головой думать надо.

Елена Ш.

Я своей головой думаю, когда надо. Не нравится вопрос - есть кнопочка "пропустить". Нервишки береги.

Владимир

Проще удалять таких в чс. Тогда уже не появишься снова.

Телефонист Вася.а

Боксерские перчатки,тупо перевод с английского.Ну нету в английском слова варежки.Пункт два и три можно постебничать,но чой то лень.

Елена Ш.

да тут все вопросы - стёб)

Телефонист Вася.а

Да,я понял.просто с перчатками,когда то сам прикололся, почему перчатки?

Александр Перминов

Добрый доктор Айболит.Пока колобок не набьёт себе шишек. Представьте себе боксёра В варежках и в трусах.

Елена Ш.

но боксер же в варежках! это не перчатки!

Александр Перминов

Бокс как известно родом из Англии, а у англичан не было такого понятия как варежки,Потому что варежки- это исконно русское слово.

Дм
Дмитрий....

ответ на второй вопрос.....когда я понял что достиг дна .снизу постучали..)))

Елена Ш.

и главное, бесконечная)

Дм
Дмитрий....

почему же бесконечная выходишь к речке в которых "омуты...и водовороты....

Елена Ш.

а за речкой снова дерево и т.д.

Дм
Дмитрий....

а за речкой развилка....или дерево а за ним дерево и лес.......а либо...чисто поле..чисто раздолье...и на лугу..на лугу..на лугу пасуться ко....

Елена Ш.

пейте дети, молоКО, будете здоровы)

Pux Pop

про перчатки. от тарзанки. сто лет назад в боксе были перчатки

Pux Pop

да

Дмитрий Брехов

А мы для власти кто? Бараны и терприлы! Вот и Айболит

Геннадий Витальевич Чичеров

Вопросы настолько избиты, что настроение упало....

Елена Ш.

Нельзя быть таким чувствительным

Nikola Mahkov

1-были перчатки вначале-2-бесконечно-3-удобно--

Лев Дувидович Перкис

Людям свойственна тяга к оригинальности.

Бабайкин Юрий

А кого ставить-Франкенштейна?

Елена Ш.

хотя бы)

Бабайкин Юрий

А правда что в Иваново мужиков мало?

Елена Ш.

правда

Бабайкин Юрий

Ух ты....надо наших холостяков к вам...

Александр Beatles

А можно вопросом на вопросы?

Елена Ш.

А чО бы нет? Сыпьте)))

Александр Beatles

Как жизнь вааще?

Елена Ш.

Ваще - жить можно. И даже если не можно - то приходится жить усё равно)))

Александр Beatles

Витиевато, однако...

Елена Ш.

ничего подобного. всё зашибись. главное, шоб саму не зашибло.

Александр Beatles

Чудо-переписка!!!

Хиромант

Старая петросянщина

Елена Ш.

А я и не выдаю их за новые и свои)

Елена Ш.

Сострите сами что-нибудь тогда.