Ангел L

Нет отношений без сор и обид. Сильные люди - ссорятся и обижаются но остаются вместе! Слабые ищут замену.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Сила определяется не во внешних обстоятельствах. Сила внутри человека

Gena Makov

Девушка Вы правы.Но таков наш мир который делится на сильных и слабых.

Татьяна Писанкова(Мураева)

Ой!Откуда вы это всё берёте))Раз вы так утверждаете,то так оно и есть!

Сергей Шкредов

Не всегда так - лучше вовремя уйти, чем потом всю жизнь страдать ....

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Вот! Именно это я и объяснял всегда своим красивым после ссоры)))))

Не Зли Котика

Глупости. Нервные клетки не восстанавливаются. Здоровье дороже.

Алексей Костров

Джигарханян, Цымбалюк...
Не все так просто в "теории катастроф".

Нариман Искандаров

К сожалению,встречаются-то в жизни сильные люди очень редко...

Искандар Ахметсафин

Есть ещё и понятие любовь... Разлюбившие и слабые ищут замену

Сергей Волков

почему срузу ссориться,разве без ссор у людей нет отношений

Виктор Катышев

Дело не в слабости или силы,а какая была нанесена обида.

Геннадий Жох

если нет чувств былой страсти то это не жизнь а тягость

Булат Муканов

не обязательно!! всегда есть исключение из правил.

Александр Гаврюшин

просто если ссора была не надо обижаться вообще

Happy Nzt Zerogod

Слова то хороши, но сама то ты этом следуешь?

Happy Nzt Zerogod

Давай со мной в отношения?!)

П В

ТАК ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ

Владимир Иванов

а если обида кровная-слово иногда убивает

Валентин Горелов

Найди себе занятие и перестань писать

Ангел L

.когда у меня пауза на работе..и я пью кофе..тогда я пишу...

Ва
Ваня

ух как точно. прямо в яблочко