Жамиля Батталова

сегодня были самые мощные за последние 10 лет магнитные бури, как на вас подействовали?

Ответы
Дядя Миша

Умирал! паниковать начал, а когда сходил в больницу то все показания в хорошем виде.

Он

Никак,но напарник особенно нервный какой то.Мне то что,пусть орёт.Жалко что ли ?

Muza

На меня уже три дня действуют. Прямо сил нет ничего делать, а надо.

Жамиля Батталова

я то падаю, то бегаю, начало болеть то, что никогда не болело

Muza

Это всё они, эти бури

Жамиля Батталова

а может трансформация? говорят , что нам меняют все органы и кровь, потом мы будем бессмертными

Muza

:)))

Котэда

ой...

Борис Коньков

соответственно... сейчас шесть балов по пятибальной шкале...

Se
Serg_Hp

напился уволили. напился. уволили. а все магнитные бури

Vladimir Rakivnenko

Будильник - остановился. Пришлось менять батарейки....

Том

Пожаловался на склероз - и раньше о таких не слыхал

Жамиля Батталова

это та, которая говорит убью, украду. а голодать не буду? Не. без этих крайностей

Том

Других сильных женщин не существует

Жамиля Батталова

всю жизнь я работала в правоохранительных органах на высоких постах... вырастила двоих детей, и мужа, построила дом , посадила сад, и отправила в места не столь отдаленные много гадов и гадюк... при этом никогда не имела горничную, не приглашала строителей, электриков и проч. иногда помогал муж... Никогда не брила ноги, не выращивала ногти , не ходила в парикмахерскую....ВСЁ сама! Пардон за хвальбу, но вынудили...

Том

Я вынудил? Вы молодец, но работа не начинается с высоких постов

Жамиля Батталова

начинала следователем

-Я Мойша, -Не Еврей.

То то думаю что меня чаще кушать тянуть стало.

Сам Андерс'н

Не знаешь,не чувствуешь.Пей травы до и после

Валера Смольняков

Было много аварий меня слава богу пронесло

Жамиля Батталова

это 4 измерение, в 100 увеличились катастрофы и катаклизмы

Валера Смольняков

Переживём

Владимир Ракивненко

Вторые сутки не могу - отлипнуть от мышки....

Жамиля Батталова

я тоже втягиваюсь

День Сурка

никак 🖼

Ве
Веселый

В туалет хотелось часть по большому

Гр
Григорий

Вы бы не сказали , мы бы и не знали

Aleksandr Solovev

Состояние как не в своей тарелке

Евгений Лурье

то-то голова начинает болеть

Александр Богд

я светится стал в темноте

Жамиля Батталова

заметно

Валерик

Вызывал "скорую жене 😠

Светлана Науман

еще как действует!!!!!!!!!!

Ан
Ангелина

Я нормально перенесла))