Добрый Лев

Просто ужасно, неужто они созданы для одиночества и запреты для общения и всяких контактов с женским полом? https://dzen.ru/a/ZLUcd-L2qmgyVNgK

Ответы
Кот Кот

Статья глупость. Ибо если ты родился страшным то умрёшь девствеником. Если красивым то все женщины твои просто любая какую захочешь. И если да ты сказочный долбаеёёё
То все можешь проыукать а если разве и умен то весь мир твой. Ток человеком надо быть.

Добрый Лев

Да ладно, а он кем хоть работает-то?

Кот Кот

Арганизация гос охрана работали вместе в одном коллективе.. Иногда были как бы сказать в одной ячейке. Там 8 человек примерно.. И вот в конце смены он устраивал о звон куда идти.. Но не каждый день конечно а раза два в неделю.. Когда минут 20 до конца смены остовалось он устраивал обзвон.. Так что красивый парень может выбрать и завоевать любую девушку ну или 95%девушек любую какую хочет. А если ещё человеком будет то все будет у него хорошо.. Но если ведёт себя как скот то и жить будет как скот.. Ну а некрасивый будь он хоть Ангелом вопроти его будут тупо использовать и выкидывать.. В лудше случае он просто друг..

Добрый Лев

Неправда я видел обратное, что с красивыми сейчас так поступают. А насчет работы может там платили мало-50000 рублей максимум в переводе на сегодняшние деньги мало, я говорю, пусть я и не получаю столько

Кот Кот

Там хоть платили в других местах вобше не хрена небыло..
Второе если красивый и добрый то даа попадётся какой-то твари.. Он же добрый его легко открутить он не умеет себя защищать и из всех возможных женщин его заберед себе самая гадкая

Добрый Лев

😭😭😭

Z*
Z *Ирина*

Я сейчас по вашей ссылке прошла, и прочитала какую то полную хрень закомплексованного автора
Заблокировала его, чтобы подобной х*ни больше не видеть, и подобный бред больше не читать 🤣🤣🤣

Добрый Лев

?

Z*
Z *Ирина*

🥱

Эл
Эльвира

По пути наименьшего сопротивления и наибольшего комфорта - это разумно.
Красавчику надо относиться к женщине так же, как и страшненькие - то есть, принимать свой выбор, беречь и быть верным.

Добрый Лев

Может они обеспечены

Эл
Эльвира

Чем?

Добрый Лев

Материально

Эл
Эльвира

Естественно. Зачем мне нищий?

Добрый Лев

🙂

Max Alabin

Может, иногда и есть какая-то где-то статистика (как, например, с тем, что сильные люди часто более глупые), но нельзя всех под одну гребёнку - все люди разные.

Добрый Лев

а то

Max Alabin

Значит нужно сразу было меры предпринимать.

Добрый Лев

каким образом?

Max Alabin

Разводить в разные стороны.

Max Alabin

Увольнять, обучать или ещё что-то.

Игорь Николаевич.

Будь естестственным, говори естественно, относись к женщинам как номеру 2.

Игорь Николаевич.

Прямой!

Добрый Лев

а что плохого в этом?

Игорь Николаевич.

В этом то как раз, все хорошо!

Добрый Лев

Так вы же сказали: на пьедестал женщин не возноси

Игорь Николаевич.

Читайте еще раз: За мужем, значит реально номер 2. Без комментариев. Если в разводе и хоть раз сказала, я сама себе хозяйка, с такой только исключительно секс. Ну, если добьетесь конечно.

Ольга Николаевна

Ерунда. Стремных мужиков что-то не особо любят

Юлия Никулина

🖼

Добрый Лев

?

Юрий Ласковец

аха. пока верят

Добрый Лев

кто?

Юрий Ласковец

не тупи

Добрый Лев

Вы имеете ввиду женщины верят на слово?

Юрий Ласковец

усе

Добрый Лев

Жесть

Юрий Ласковец

такова селява увы.............

Анна

Реклама сайта?

Добрый Лев

нет

Ви
Виктория

яндекс дзен пишет всякую фигню

Добрый Лев

так это подхватывают и решают избегать красивых праней.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Добрый Лев

?

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Добрый Лев

а то

Юлия Никулина

хрень

Добрый Лев

Почему?

Юлия Никулина

🖼

Добрый Лев

🤝😗

Марго Беккер

😱

Добрый Лев

Что?

Юлия Никулина

?

Добрый Лев

Я спросил, относительно данного поучения

Юлия Никулина

не понятен контекст

Добрый Лев

прочтите что написано в ссылке

Ва
Василий

.