Диана

Бог создал женщин красивыми, чтоб их любили мужчины. И глупыми, чтоб они могли любить мужчин

Ответы
Случайный Гость

Нет, Бог создал одну женщину. И ту из ребра, Значит красивые пошли от Адама, и то после "Сидра"... который сварганила Ева из яблока...😎

Случайный Гость

Так иначе жизнь скучна, если не смотреть с разных сторон

Диана

Сидр позже образовался. И то., не всем по вкусу

Случайный Гость

Не уводите разговор с логических суждений. Другие фрукты под запретом у Бога не были. Так что: Яблоко - Сидр - Башка Адама Бах - Потом Трах - Красивый дети пошёл... только логика...🙂

Серый😉

Бог создал девушку, а мужчина женщину. Таким образом Бог, не зная сам, создал проблему)) и от дальнейших опытов он отказался😁

Зина Ситникова

НЕ дууумаю.. что женщины глупые. в наше время женщины сильнее мужчин.. а вот некоторые мужики ну могут лампочку в крутить

Подрыв Устоев

Глупость женщин приводит к тому, что женщины, созданные красивыми, становятся жирными и некрасивыми.

Диана

А если мудрость включают? Значит подтянутые

Подрыв Устоев

Их же глупыми создали, откуда мудрость? Разве что бонус некоторым особям.

Диана

Женщины не особи. И бонус только за мудрость

Подрыв Устоев

Женщины не особи? А кто же?

Александр Родионов

то что они красивые, это ещё увидеть надо. это видит только дьявол. это в Библии написано ...🙂

Воробъёв Владимир

Бог создал прекрасную девушку Еву, остальное доделывали мужчины. У, кого, как получилось)))

Михаил Цветаев

Бог дал женщину мужчине,чтобы не было скучно и с тех пор появилась присказка-"Не дай Бог!".))

Та
Татьяна

Женщин создал и красивыми, и умными. Недоумки по жизни как раз мужчины.

Бахтияр

Не такие они глупые, не прибедняйтесь, они еще те!!!))))

Бахтияр

Женщины не глупые, они хитрые, коварные, и знают что делать)))

Александр

в общем ясно........... по ходу глупых уже нет.........))))))))))))

Сергей

Но он дал мозги мужчинам... А мужику дура не нужна!!!

Диана

Ну да, хозяйку неугомонную подавай

Valeriy Sonin

чтобы они отдавались им боясь что больше не будет

Сергей Вахрамов

женщины не глупые они притворятворяются глупыми

Fenix🇱🇹

Пиликание, он ещё и символ родительской любви .

Юр
Юрий

Хорошо сказано! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как же много вокруг умных женщин😄

Том

Если поняла, то ты далеко не глупа)

Том

Поскольку я тоже, ценю собеседника. А то, что иногда стебаюсь...

Se
Serij

То есть вы себя считаете глупой?

Диана

Я считаю себя созданной красивой

Se
Serij

Значит вторую часть забудем?

Андрей Евдокимов

Закрой рот..я все сказал..

Диана

Резкий какой .... вынырнул

Карен Лорис-Руссо

Вы так думаете?)

Карен Лорис-Руссо

Не согласен. Мужчины не хуже. Мы равны