Бегущая По Граблям

Друзья! Как Вы относитесь к знакомствам через интернет? Вы считаете это серьёзно?

Ответы · страница 4
Kolya Gamolya

мы знакомимся чаще Всего Там ,где бываем ..куда заходим .с кем общаемся и говорим..и работаем !

Сергей Стафеев

Я не думаю что знать человека только со страницы может закончиться серьёзными отношениями.

Иришка Громова

я не верю и не встречаюсь, но общаюсь, хотя мой папа нашел свою половинку на сайте знакомств

Людмила Бойко

У моей подруги получилось всерьёз. Уже больше года живут душа в душу. Это как кому повезёт.

ОК
Олег Кошелев

Невижу разницы как и где знакомица))в конце концов всегда можно встретится лецом к лицу))

Natali Ник.

очень противоречиво... рассказывают о хороших примерах, но встречаю сплошных чудаков...

Василий Прорубщиков

Займись своей причёской или подругам посоветуй переходи по ссылке. Удачи. http://pror1.ru/tren

Татьяна Бабий

нет. нормальные мужчины не сидят на сайтах знакомств. это либо маньяки, либо ущербные

Луиза Широкова

Почему нет? Только как зацепка, не длительная переписка. Люди по-разному знакомятся.

Илья Сидоров

да считаю,многие пары так соглись.т.к. там влюбляешься в душу,а только потом в тело))

Alexandra Lukachuk

Да,в случае со мной это более чем серьезно...замужество и рождение двух общих детей

Hellen Yad

Я никогда серьезно к ним не относилась. Но думаю, что все зависит от людей и случая!

Зинаида Кузнецова

всякое может быть, у меня знакомые несколько пар нашли друг друга и живут уже 8 лет

Валерий

Как у кого. а у меня это знакомство вылилось в 14-и летнюю дочь, и я об этом не жалею.

Василий Гороховский

Это нормально, если знакомство только в интернете и не переходит никаких границ

Вадим Юрьев

Это всерьез и надолго. Неважно где встретились люди. Важно сколько они общаются.

Павел Черновол

Чепуха.Я до сих пор на некоторых сайтах...А лучшее знакомство- спонтанное,в живую

До Г

"Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Анатолий Мюллер

Знакомства и общение с интересными людьми, пусть даже через Инет, это серьёзно.

Алексей Сварожич

И да,и нет! Мой друг познакомился через интернет и вполне счастлив с (уже) женой!