Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новый год . нет снега . зеленая трава . не могу к этому привыкнуть . а что у вас необычного на Новый год ?

Ответы · страница 2
Илхам Новрузов

V etom qodu y na yuqe otmecu noviy qod . Zeds 10-12 tiplo Я ВСЕГДА ОТМЕЧАЛ В РОССИИ ТАМ СНЕГА МОРЕ СИБИРЕ

Лу Лу

Ну у нас тоже не снежно.вот помню в 2003 или 2004 в новогоднюю ночь полметра выпало.

Т-
Татьяна - Танюша

Питер...капает с крыш...растаял снежок....такое впечатление, что апрель пришел...

Светлана Афанасьева

на данный момент дождь сыро и сильный туман,а хочется снега и легкого морозца

Сергей Остёрский

У нас то же самое. Вчера шел дождь и растаяли остатки снега. Зеленая трава.

Сергей Остёрский

А я это воспринимаю так🙂

Щеглов Анатолий

Все как обычно для зимы плюс 4 лужи.Солнца кажется уже год не видели.Питер.

Светлана Юркова

У нас есть снег,но его немного,но зима ,вчера тепло было ,сегодня минус 😎

Светлана Анатольевна

Тоже такие же рождественские чудеса...к чудесам привыкнуть невозможно.

Владимир Верещагин

Не рядом живёте,случайно?Зимой всё зелёное,а летом даже люди засыхают.

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас на Урале всё с этим в порядке, снег,мороз,деревья в инее,красота!

Влад..

Грязи по колено,выйти никуда просто не возможно ,настроение на нуле...

Алла Зарванская

Тоже было у нас Сейчас идёт снег вокруг все бело и настроение класс

Алла Зарванская

С наступающим! Хорошего настроения и Удачи в Новом году!🎄🎆🎇🎁🎊🎉

Александр Уколов

даже у пушкина есть описание когда снег выпал поздно и ничего живы

Александр Уколов

в онегине: снег выпал только в январе

Соколова🇷🇺

У нас также.Но для нас в этом нет ничего необычного.Все,как всегда.

Снежина Ru

Поддержите пожалуйста мою страничку и группу! https://worldlove.party/nastena

Петр Просветов

Новый год . нет снега . зеленая трава. Лучшего климата и не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но непривычно

Петр Просветов

У Вас может и не привычно, а нам норма.

Станислав Бондаренко

Выходные уже достали и какой год подряд - работать надо.............

Станислав Бондаренко

Надо работать, а не отдыхать по 10 дней - скоро народ сопьётся от безделья и дети на это смотрят.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в какой стране такие каникуля . ?

Станислав Бондаренко

Не знаю - мало интересует. Меня интересует то, где я живу. Депутатам, понятно надо съездить подальше...............

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вы живете в России ?

Станислав Бондаренко

А мне никто другого не предлагал..........

Владимир Шуляк

Из года, в год, из века в век. Терпит крещенские морозы человек.

Игор Зенков

У нас все как положено снег дед мороз снегурочки оливье икра

Лидия

У нас во дворе растет ива, так на ней листочки проклюнулись...