Елена Соловей

интересно голос с возрастом меняется или нет? у детей то точно меняется! а у взрослых?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Наверное слабеет просто

Андрей

Меняется в громкости

Ва
Валентина

у меня не поменялся

Елена Соловей

мы свой голос не слышим ,а со стороны соовсем другой голос

Лариса Тян

Голос тоже стареет

Елена Соловей

а певцы поют почему голос не меняется

Лариса Тян

Почему не меняется? Вспомните как в молодости пела Пугачева и как сейчас поет

Лариса Тян

По телефону можно распознать молодой голос и старый

Петр

И у взрослых тоже...

Петр

Алекс Венцель

Меняется у всех...

Алекс Венцель

Я работал на ТВ звукорежиссёром и в курсе всей этой кухни. Да, поют, но многие под свои старые фонограммы...С возрастом связки уплотняются плюс возрастные дефекты с зубами и меняется тембр голоса. У нас даже картавые певцы есть и шепелявые, но вот пою же и кто-то ходит на их концерты))))))))))...

Елена Соловей

аааа да! как не думала что так оно есть

Алекс Венцель

Наверняка знаешь такую певицу Эдиту Пьеху. Правда в последнее время её вообще не видно на экранах ТВ. Возраст однако. Так вот она не стеснялась разевать рот по фонограммы сорокалетней давности. Это же всё стоит больших денег. Пипл всё хавает...)))))))))))))

Алекс Венцель

Да будет вам известно, она была одна из первых фанерщиц в СССР. То есть никогда не выступала вживую, только под фонограммы...

Алекс Венцель

Ещё и возила с собой по концертам четырёх бэквокалистов вся задача которых была так-же по фонограмму подпевать ей пап -пара-пам...Больше они не произносили никаких слов...))))))))))

Андрей Борисович

и к старости тоже

Андрей Борисович

связки голосовые ослабевают и дряхлеют у кого то сильнее у кого то слабее но меняется

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Елена Соловей

конечно! особенно когда зубы выпадут

Дмитрий Никифоров

да к старости

Елена Соловей

особенно когда зубов нет😂

Артем Пархисенко

Конечно жэ

Елена Соловей

а певцы поют почему голос не меняется

Ал
Алекс

Меняется.

Владимир Писарев

По любому

Лю
Люся

конечно.

Елена Соловей

а певцы поют почему голос не меняется

Лю
Люся

У Пугачёвой разве не изменился ?

Лю
Люся

в молодости другой голос был.

Господин Дроссельмейер

Тоже

Марго Беккер

Нет..

Лариса

Нет.

Осеннее Настроение

Да.