Га
Галина

Вам нужны Ваши воспоминания ?

Ответы
Василий Пинясов

Я хранитель знаний, лабиринт. Не прямая тропка, ногами можно пройти, но на мотоцикле нельзя, ей нужно время чтоб вспомнить. В людских понятиях ей всего 5 лет, она только сама себя осознает. Не надо чтоб планету бамбили.

Роман Смирнов

если бы умели сохранять личность и переносить в другое тело планету зачистили бы в ноль ? это сейчас доступно только демонам

Виктория Viktoria

Так то хотелось бы помнить что-то о себе в прошлом, но я уже через день забываю... и плохое и хорошее, а так жалко. ..

Га
Галина

🌷🌷🌷

Та
Татьяна

Ну вот обоняние после ко вида подводит, если ещё воспоминания потерять, думаю можно стать дебилом🤭

Га
Галина

😞

Ванюшин Вениамин

Я их перебираю : где восторгаюсь , а где стыжусь поступков и жалею. Не зря же сказано : аз воздастся.

Кристина

Скорее нет чем да. Хорошо что память избирательна и оставляет только ярким события.

Га
Галина

👍🌷

Сбежавший Оттуда

Наверное нужны.. Но скажу по секрету и без них человек вполне себе прекрасно живёт

Talgat Junussov

Из отдельных воспоминаний , складывается настоящее , а иногда и планы на будущее !

Андрей Пивенко

а как без них, я же должен помнить как выглядела моя Жена 2500 лет назад и я помню)

Владимир Варламов

Конечно. Мы же не те люди непомнящие родства как некоторые уроды из Украины.

Га
Галина

😀

Ир
Ирина*Z

человек без воспоминаний — просто пустышка.. не личность.. а просто "никто"..

Га
Галина

Согласна

Валерий Горячёв

Нужны. Порой это всё что осталось мне от некогда бывших рядом со мной людей

Га
Галина

👍

Alex Sher

всем надо, а у меня есть личный летописец, он помнит даже то, чего небыло

Га
Галина

👍😀

Пётр Ермаков

Мне - да, нужны. Потеря памяти, воспоминаний - психическое заболевание...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- готов забыть оное меня травмируют и мешают жить психологически

Га
Галина

И забудьте

Га
Галина

Постарайтесь

вл
вася левин

Хорошие вспоминания дают стимул идти в перед с поднятой головой

Га
Галина

👍

вл
вася левин

Благодарствую🙏

Al
Ali

от них никуда не деться, одни так больно бьют другие ..греют

Светлана Бондаренко

Они нужны ВСЕМ!!!Не помня прошлого,не вступишь в будущее.

ДА
Дмитрий Арбузов

лишь для того как не нужно поступать в будущем а так нет