Карина

Порой единственное лекарство для больной души — это всего лишь одно красивое слово ???

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Карина

👏браво ..

Любовь

В жизни человека есть три важные вещи. Первая — быть добрым. Вторая — быть добрым. И третья — быть добрым. Генри Джеймс. 🙂❤️🙏

Карина

🌺🌹

Гульнара Гульнара

не зря говорят, что доброе слово и кошке приятно... хоть мы и не кошки .... а все таки нежное и ласковое слово лечит лучше всех лекарств

Карина

Согласна с вами🌺

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Владимир

да бывает и такое.....пару нежных слов с любовью и кажется, что жизнь уже другая!!!

Татьяна

Которое бы прозвучало от хороших людей!!! И лучше от этого станет!

Карина

Да)🌺🌹

Александр Иванович

И канешна поллитра! И тада всё окей!!!!!!!!!!!Соображаете в этом!!!

Весёлый Пират

немножко неточная формулировка - ласковое, доброе слово!

Карина

Красивое и подразумеваться ласковое🙂

Весёлый Пират

ну да.🙂

Alex Aндр*

Чем кривее зеркало, тем лучше запрошамый обьект!

Наташа Морякова

Да,Кариночка это точно!!!!😊💋💋💋💋

Карина

💋💋💋💋💋💋любу тебя подруженька)

Наташа Морякова

И я тебя моя дорогая💋😘🌸🌷🌹

Ир
Ирина

Это правда. Не грустите все наладится

Карина

Спасибо)

Aманжан Pакишев

Идите в зелло рацию! Там хотт общение

Rustam Rakhmatov

...это одно из постулатов для врачей!

Карина

🙂

Alexandr Tokman

да, сказанное от души и вовремя

Карина

Точно)

Ильяс Фахртдинов

т👌👍😉😄ы прекрасна

Stran Nuk

а они вообще в душе остались

Лю
Людочка

не будем бросаться словами

Александр

И смотря от кого))😀🌷

Карина

В точку...

Олег Соколов

красиво.... но нереально..

Фенька *****

красивое? доброе скорее

Вера Сергеевна

Хотя бы по людски год Петуха нам провести . Поесть,попить и обязательно попеть ,да так ,чтобы душа дыханье снова обрела ! Прошли года ,,,,,..Зачем жива ,как в молодые годы ,душа моя ,моя душа !.....

Котэда

Сергеевна! а вы где на компе научились работать? В эти годы и на счетах-то не щелкают, а вы как БОГ!

Вера Сергеевна

Не смешите ! Сын племянницы мужа Показал куда и для чего нажимать клавиши и потихоньку пошло ,поехало .,дома комп был маленький такой ,но интереса не было в те годы и компом занималась не я ,он был в распоряженьи мужа ,

Котэда

молодца

Вера Сергеевна

По компу есть наставник ,он окончил с красным дипломом Бауманку ,да прежде внук отлично помогал и всей родни округа .