Иногда-Никогда

В жару пользуюсь веером. Кто знает язык веера?

Ответы
Остап Бендер

Как веером? Им же еще махать надо. Не знаю такого языка. Предпочитаю кондиционер, но в тяжелый военный период приходится довольствоваться вентилятором

Остап Бендер

Что именно плохо?

Иногда-Никогда

Что не вместе

Остап Бендер

Так вместе же! Душой и сердцем. В постели нет поскольку у нее есть законный муж

Марина Березовская

я не знаю а хотя если,девушка прикрывается веером,если не ошибаюсь,означает,чтоб мужчина не видел её красоты или наоборот,завлекая мужчину

Михаил Гехт

В интернете всё есть. Но это хуже, чем азбука Морзе: половина дела передать,главное, найти, кто прочитает

Иногда-Никогда

Вот

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, хороший вопрос. Я тоже пользуюсь веером, читала о языке веера, но забыла, надо еще раз прочесть

Иногда-Никогда

Там как то все очень сложно.. 😳Не запомнить сразу

Кошка На Раскаленной Крыше.

При желании можно выучить. Только сейчас этого языка никто не знает.🌷🌷🌷

Иногда-Никогда

А как было бы прикольно

С Э М

Сегодня наблюдал одну мадам на веере) Мне показалось, она частит слишком)) слов не разобрать

Иногда-Никогда

Да, стилет спрятать, например

С Э М

Буду теперь стороной таких особ обходить)

Иногда-Никогда

Ну, вот напугала парня 😌

С Э М

Я и так на них с опаской поглядывал)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Частично. Специально вопросом не интересовалась, ибо в современное время это не актуально.

Елена Чистякова

Веером никогда не пользовалась по настоящему. Так баловались только. Язык не знаю

Ду
Душа-/-Ввысь

Да там с этим языком с ума сойти. Какой-то раз забила для интереса мильярд позиций и есть много очень схожих между собой, но означающих совсем разное. Короче по-моему если пробовать выучить все где-то на середи ты просто сломаешь веер пополам тихо матерясь

Ду
Душа-/-Ввысь

🤷😅🤝👅

Не
Нелля

При выборе партнёра на предстоящую ночь,указать в него сложенным веером!)))

Иногда-Никогда

И по макушке так легонько- щелк😂

Не
Нелля

Это только для ускорения.

Не
Нелля

☝️

Владимир Петров

В гусарские собрания и тем более, в высший свет, никогда не был вхож...)))

Иногда-Никогда

А я так надеялась 😏

Владимир Петров

Виноват'с...)))

Иногда-Никогда

Эх

Владимир Петров

Пузыри и пузырьки на Вашей аве- от жары или от веера? Или комплексно?.. Или- не мое дело?..)))

Иногда-Никогда

Ээто от жары😂

Владимир Петров

А вот оно и лето!..)))

Марго Беккер

нинто из крестьянок лет 130 назад знали леди -аристонратки

Иногда-Никогда

В инете пишут.. Там так все сложно

Марго Беккер

ну наверное

Дима Бойко

МойВитя. Мы учим с ним 13 инострнх языков даже еврит

Владмир

В современном мире популярнее язык вентилятора.

Иногда-Никогда

Лучше, чем газета

Владмир

Когда то была популярным средством в жару. Но сейчас почти их не покупают.

Иногда-Никогда

Это изюминка

Владмир

Аргументы и факты лучше всего подойдут.

Владимир Кириллов

Я точно не знаю. Поскольку веером не пользуюсь.

Tp
Tpикcтep

Веер веер ты могуч , ты гоняешь стаи тучь ))

Иногда-Никогда

Там только кисть работает😌

Tp
Tpикcтep

Это если не так жарко )))

Иногда-Никогда

Ну, по сравнению с пустынным ветром, в котором я вчера побыла, конечно.. А так.. Очень даже действенно

Tp
Tpикcтep

А если взять по вееру в каждую руку и усердно махать , то можно взлететь как Икар 🤭

Иногда-Никогда

Парить, блин

Alex Sher

Я
Много раз был в Андалусии и Каталонии

Иногда-Никогда

И пользовался веером😂

Alex Sher

Так вы не в курсе?!! Да, вы не испанка запоминайте, когда замужней женщине понравится некий господин, то она с помощью веера объяснит, когда и где, она готова ему отдаться

Иногда-Никогда

Ааааа, как матрос, подающий знаки?

Виталий

Веер это не модно... есть вентилятор...😁

Виталий

😁Карлсона они точно не потянут.

Иногда-Никогда

Веер красиво

Виталий

Да...раньше их было много...продавали везде..

Иногда-Никогда

Сейчас тоже

Виталий

Сейчас не вижу...

Константин Саратовцев

Знаю язык кондиционера. Змеиный, шипит.

Иногда-Никогда

И капает

Константин Саратовцев

Так на улицу.

Иногда-Никогда

Сверху от соседий в мой откос металлический.... Это пытка. Твари

Константин Саратовцев

🖼Прилепите кусочек поролона куда капает.

Владимир

Ну тебя в натуре дурак понюхал..! 😂😂😂

Вл
Владимир

про диалект веера забыла упомянуть))

Вл
Владимир

где же такие уж найти...🤔ралитет однако))😁

Иногда-Никогда

Блин... Да

Вл
Владимир

на барахолке разве...но,б/у одевать как-то в заподло))😁

Вл
Владимир

😅

Га
Галина

удивительно. но он помогает в жару.

Иногда-Никогда

Да, очень. Из рук не выпускаю

Га
Галина

в 10-ом году до 39 жара доходила.что только не делала, и полотенца везде мокрые и в холодной ванной лежала, и брызгалкой себя поливала, а тут веер нашла и удивилась тогда очень. что помогает. А кондиционер купить можно было, а вот установить невозможно, месяц ожидания. Никто не думал. что этот ужас 3 мес. продлится. Вспоминаю с ужасом и жару теперь вообще не выношу вообще. купила самую продвинутую и дорогую сплит-систему "Митцубиши." Включаю хоть на теп👍ло. хоть на холод и балдею.

Иногда-Никогда

Комфорт это самое основное

Га
Галина

🌹🧁