Леди Мила

Хочется уехать к себе в поместье на лето, лечь в шезлонг и, обмахиваясь веером читать книжку. В ожидании скучающего ловеласа, который бы заглянул к стареющей графине, что бы наговорить сальностей, поцеловать ручку, и обсудить соседних помещиков.... Бля ...дь, веера нет.. 🤷‍♀️☹️

Ответы
Галина Д

Да лан. Везде китайские есть, ручка пластмасса, опахало синтетика и по краям.... Кружавчики🤣🤣🤣🤣. Аль ты из пера павлиньего хвоста желаешь, мать? Имеются трудности в стране, с павлинами в стране напряженка... Пользуйся, что есть. А то так и мужика пропустишь, качаясь на шезлонге... 🤣🤣🤣🤣привеееет!!! Ты сделала моё утро!!!!! 👍

Леди Мила

Спасибо, я старалась.😘

Шагарьян Хайретдинов

Мы с сыном только что обсуждали план будущего поместья. У него аналогичная мечта, только в шезлонге он качается, а к ручке подходит субретка из местного театра

Леди Мила

Было бы странно, если бы ваш сын допускал до себя ловеласов.

Шагарьян Хайретдинов

Не, мы пофантазировали. Ты качаешься в шезлонге, к тебе подходит с кальяном молодая одалиска и, скромно потупив очи, спрашивает: чего изволит повелитель?

Леди Мила

Мечты, мечты.. В чем ваша сладость?

Шагарьян Хайретдинов

И где она к ним рифма младость?

Serg

😊😊😊😊на воротах усадьбы написать объяву Ловеласу при себе иметь букет шикарных цветов, бару бутылочек коньяку (для графини). и ВЕЕР!!!! И сразу проблема решится!

Леди Мила

👍вот сразу видно опытного мущщину

Serg

)))а то!!!

Иван Дьяков

Приобрети электрический, чтоб ручку не утруждать и расслабиться по полной, с ловеласом

Иван Дьяков

Так он же не на открытом воздухе.

Леди Мила

и хорошо, не жарко

Иван Дьяков

А позагорать, попочку погреть?

Леди Мила

не люблю загорать, это вредно

Иван Дьяков

Сгореть вредно не

Виктор Федин

Я категорически за демократию. Но, тоже, иногда хочется услышать: "Барин, кушать подано".

Тина Тим

Вот всегда,то веер затерялся,пока найдешь,😕 уже лавелас постарел,нового надо🤷‍♀️

Леди Мила

😀😉 и прежний сойдёт

Тина Тим

Тогда за веером надо бежать🤷‍♀️

Александр Гусев

Главное, чтобы поместье было. А веер можно из веток берёзы сделать и вручить графу. 🙂

Qqqq Qqqqq

если есть диван, пара тапок и пиво с телевизором, срочно запирай двери от ловеласов

Леди Мила

нет, ловелас - просто дамский угодник, от скуки

Qqqq Qqqqq

женщинам угождатель разве нужен???

Леди Мила

конечно нужен.

Qqqq Qqqqq

не знал, срочно тогда нужен курс мне такой

Леди Мила

Вот так и живем.. ☹️

Чио-Чио-Сан

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkrTUuCB19p-NV9q75uv1yIqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic Барыня, веер к вашим услугам

Леди Мила

Спасибо, дорогая.. Очень во время

Чио-Чио-Сан

Привет, дорогая.😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока нито нету, просто кучивай картошку, поли рассаду и прочь дела по даче.

Игорь Бухтияров

Скучающий ловелас несовместим с наговором сальностей и целованием руки

Леди Мила

еще как совмемтим

Ва
Валерий

Да ёёё моё! Нужно срочно искать ловеласа с веером!😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Мила

Вот ищу😉

Ва
Валерий

Я не понял, они что слепые? Рядом прелестная женщина, а они балбесы ни черта не видят.

Леди Мила

Тверь - город невест🤷‍♀️

Ва
Валерий

Да я ж про мужуков! 😁 Вот слепцы!

А П

Дай соседу веник пускай обмахивает и сало чтобы хоть что то говорил

А П

🤷‍♂️🍷🕺

Ро
Роксана

главное, чтобы книжка интересная была, а веер сделайте из газеты🤭

Леди Мила

не комильфоооооо😉

Ро
Роксана

тогда из лопуха

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Ага. Прям остальное - вот оно. Гадство, веер всё портит...

Вадим Иванов

Какой ужас...😳...Из-за такой мелочи, какая мечта рассыпалась...😢

Юж
Южанка

Точно... Надо купить. А там глядишь - и ловелас появится.😉

Сергей Ломов

Вот так всё грандиозное из-за мелочей и обламывается.🤣

Леди Мила

нет в жизни счастья

Сергей Ломов

всю радость, что нам дал Создатель, у нас забрал работодатель.

Людмила Тихомолова

И только? Сорвите веточку, используйте вместо веера.

Сх
Схимонах

снова рухнули все надежды нах....к чертям тоесть)))

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Сх
Схимонах

😂

Andrey Borisov

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novyy_veer_s_kruzhevom_3086329985