Алексей Северянин

Какие травы любите класть в чай,или пьёте как лекарства?

Ответы
Татьяна Чемоданова

Здравствуйте, Вячеслав! Я очень редко пью чай и только зелёный. Никаких трав я в чай не кладу и не пью в качестве лекарства. Если уж случается простудить горло, то полощу рот ромашкой. И всё. всего Вам доброго.

Маришка Осоргина

Мята, если летом в саду,то прям листики смородины,малины,клубники кипятком заливаю,настоится и пьешь как зелёный чай

Светлана Пуляева

Ой, люблю с травами! Мята, смородина, малина, курильский чай, сагандаля, корочки апельсина... всякие 😁

Любовь Прокофьевна

Многие. Они растут у меня на даче. Они же и как лекарственные. Календула, мелиса, мята, ромашка и др.

Людмила Иванова

Я просто для вкуса--- листь малины ,черец ,зверобой ---да что вкусно пахнет---мята душица мелиса!!😃

Ирина Новикова

Лист смородины, земляники, мелисы, чабрец, мяты перечной, цедру цитрусовых

Лилия Соколова

я предпочитаю уже готовый чай с добавками трав а вообще пью чай зеленый

Галина Костерина

Чай должен быть чаем, а если с добавками то это уже смахивает на отвар.

Середина Лариса

МЯТА, ЧАБРЕЦ,КЛЕВЕР, РОМАШКА,ЗВЕРОБОЙ, ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИШЬ ЧАЙ С ТРАВАМИ?

Людмила Лебедева

Люблю чернвй чай с Чебрецом,Мятой и Липой, очень вкусно и полезно!!!

Алексей Северянин

Тоже люблю с мятой,ещё миллисой,зверобоем,самородной

Людмила Лебедева

Очень вкусный чай, аж в гости хотелось-бы напроситься,но....

Алексей Северянин

Ещё мне шиповник нравится ,для здоровья тысячелистник пью,для сна пустырник

Людмила Генералова

Хвоя, ромашка, мята, календула, смородина, малина, брусникой лист

Ек
Екатерина

Чабрец,мяту,листья смородины,малины,вишни...репешок,зверобой...

Эльвира Галиева

Просто приобретаю многокомпонентные лекарственные чаи.

Люда Генералова

шалфей, зверобой, лафанта, чабрец, листья кустарников

Татьяна Ковалева

Не увлекаюсь травами. Предпочитаю чай без примесей.

Нелюша

С удовольствием добавляю листья смородины, малины

Alina Pashkevich

Я люблю класть в чай лимон, мяту, смородину, чебрец.

Alina Pashkevich

Я люблю класть в чай лимон, мяту, смородину, чебрец.

Muza

чабрец, мяту, листья смородины, и ещё всякие сборы.

Алла Неза

Мяту, я ее обожаю. Но мальчикам ее пить низзя😀