Людмила

Умение держать свое слово - чисто мужская черта или?

Ответы
Kitton

У мужиков в отл.от баб все предельно просто ! Как только начинает угасать сексуальная энергия , то он не паникуя дальше живет в том же направлении , но сбавив скорость .Живут все по разному .Одни активно , другие опустив руки .Опасность мужчины после 60 разве что для него самого чтоб не перехавкнуть ни в чём .

Людмила

😳

Людмила (Мила)

Думаю, что своё слово нужно уметь держать не только мужчинам. Мне не нравятся женщины, обещающие, но не выполняющие обещания. И потом под разными предлогами придумывающие оправдания.

Alisa Warshavsky

Как раз, чисто женская черта! Мужик пообещал, а потом забыл, телефон на зарядке, дел, по горло, пальцы рук парализовало, мент оштрафовал, да мало ли ещё чего, что можно придумать?!

Людмила

Вот вот

Alisa Warshavsky

Всегда!!! С женщиной договоришься, она все сделает, без напоминаний, а если не получается, 100 раз позвонит и предупредит!!!

Людмила

Как в ответах прозвучало :" Мир перевернулся"

Alisa Warshavsky

Да мир всегда был таким! Мужчины были получше, пока их воспитывали мужчины в мужских гимназиях и от матери забирали с 6- и лет!

Сергей Лошкарев

в обще то держать слово это просто хорошее воспитание . Так,что сказал сделал. а не балаболить. И к стати многие женщины порой держат его по лучше мужиков.

Nikas Vaičaitis

Думаю, что да. Женщина чаще всего говорит "Мало ли что я сказала!", или "А я передумала!" И всё... Именно поэтому с женщинами серьезные дела вести невозможно.

Стас Васильев

мужская-женская. православная-мусульманская, чёрные-белые, хохлы-русские и тд. Как нас наускали разделять на молекулы элементарные понятия.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как не странно в основном именно женщины держат своё слово, просто иногда не хватает силёнок удержать до конца...😜😊😇

Людмила

прикольный ответ, спасибо

Виталий

по обычаю да, мальчик с детства научен не плакать, давать сдачи и конечно ценить свои слова, ибо не пустое место, а лидер прежде всего!

Людмила

Должен, но увы

Ал
Александр

это принцип справедливости в менеджменте. не сдержал слово перед подчиненными - замял вопрос. сдержал - всячески это афишируешь...

Владимир Королев

Стараюсь держать слово всегда, если не могу сдержать обещания, извиняюсь и говорю, что не могу что либо выполнить.

Людмила

респект

Brown Sparrow

это черта человека, который рассчитывает на такое же к себе отношение. в противном случае это не обязательно...

Людмила

логично

Mari Man

Умение не бросаться обещаниями,без надобности,если это того не стоит,дабы небыть обьектом шантажа и упрека)

Татьяна Морозова

держать своё слово ...черта уважающего самого себя человека...а мужчина это или женщина не имеет значения...))

Ольга Опекунова

Не только мужская и далеко НЕ мужская..Это черта добропорядочности в хороших людях..,не зависимо от пола ..)

Сергей Тарасов

Ну началось! Мужик теперь хозяин своего слова!🤞Захотел- дал, захотел забрал назад 😂😂😂😂

Людмила

😒

Сергей Тарасов

Бывает

Людмила Грачёва

Держать слово_ это общая черта, если ты порядочен и честен в своих обещания. не глядя на гендерность...

Фердинанд Маггелан

Так исторически сложилось. Если обещал другу, и не выполнил. Станешь лузером на всю оставшуюся жизнь.

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то умение держать слово -не зависит от пола...ЭТО от воспитания... или от темперамента...

Дятел В Кепке

Да я вас умаляю...Мужская черта - это спиздеть, что пошёл на рыбалку, а сам в гараж бухать.

Людмила

👍

Ли
Лида

"Мужчина сказал, что сделает завтра и нечего приставать каждый день!" 😀😀😀

Людмила

👍

Ли
Лида

А если серьёзно:"Мужчина сказал, мужчина сделал!"👌

Людмила

теперь это редкость

Ли
Лида

Да,перефразировка:"На мужчину надейся,а сама не плошай!"

Людмила

это точно

Ли
Лида

🌹🌹🌹

Владимир Мажаев

"Хоть и не ново, Но напомню снова, Перед лицом и друга и врага, Ты господин несказанного слова, А сказанного слова - ты слуга." О.Хайям