Милана

Зачем Украине деревянные автоматы?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Раньше в детстве всё было проще Сейчас , наверное в Незалежной считали ,что надо воспитывать воина , целенаправленность у ребёнка к возможному врагу ,а если указан кто враг,считайте с детства пойдет и недоверие ,и ненависть ,готовность этого врага уничтожить .

Вера Сергеевна-V

Только за и после уничтожения фашистов со свастикой! Иначе зачем был начинать спецоперацию

Оксана Алферова

Я даже обсуждать это не хочу. Когда Вы лично увидите, своими глазами, там, будучи на месте, а не по телевизору, нацистов и свастику - этот разговор будет предметным. Называйте вещи своими именами. Многотысячные жертвы с обеих сторон называть спецопераций - это, как минимум, самообман

Вера Сергеевна-V

Оксана Нет спора ,нет и обсуждения. Предметным тоже вряд ли получится.Взгляд разный .

Оксана Алферова

Резонно. Каждый останется при своем мнении, а сеять вражду в сети.. Без нас. С Вашего позволения)

Вера Сергеевна-V

Позволяю ) .

Wlad Korn

Настоящие нельзя давать. Перестреляют друг друга и пол Европы. Сегодня запустили беспилотник по России, а он полетел не на восток, а на запад. Пролетел Румынию и Венгрию, упал в Хорватии. Дебилам оружие давать нельзя!

Милана

Дебилы!

Wlad Korn

Настоящие нельзя давать. Перестреляют друг друга и пол Европы. Сегодня запустили беспилотник по России, а он полетел не на восток, а на запад. Пролетел Румынию и Венгрию, упал в Хорватии. Дебилам оружие давать нельзя!

Милана

Согласна. Вместо беспилотника им змея запускать надо! 😆

Сергей Жайлубаев

Чтобы заряжать в них деревянные пули

Милана

😆

Александр Калашников

японцы не дали настоящих

Милана

Понятно.

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ ИГРАЮТ В ВОЙНУШКУ

Милана

Трындец! Страна комиков.

Евгений

И гранаты из какашек 😄

Милана

Вместо беспилотников змеи...

Евгений

Гелевые шарики

Сергей Гецман

так у них и мозг такой

Милана

.......

Маруся

Учиться стрелять!🤭

Дмитрий Краснов Z

показать тем кому они выданы -что они не агресивны

Маруся

Второе С пропустил))

Малик Хайбулин

уничтожить русских!

Милана

Без русских и вас нет. Это надо понимать.

Нелля

Ебонутые и всё!!

Милана

Да.

Валерий Егов

🖼Эти?

Милана

Да.

Любовь Золотарева

Учится пугать.

Милана

Круто.

Любовь Золотарева

А проще навредить.

Милана

А пусть ещё один беспилотник в Европу запустят.

Любовь Золотарева

К сожалению, такие мысли и у меня появляются. Чем-то надо влиять.

Милана

Подумаем)))

На
Наблюдатель

🖼

Милана

Да... да...

Милана

🤦‍♀️