Vik I Am

Москвичи.. как яйца Фаберже.. с виду, искуссны.. внутри) пустотелы.

Ответы
Сергей V Z

Не все такие . а яйца феберже не когда не пустые 🖼 и http://история-вещей.рф/wp-content/uploads/2014/10/ 🖼 и 🖼 и где они пустые

Vik I Am

Блин.. Сюрпризов, еще не хватало)

Ирина

А вы о каких москвичах сейчас говорите? О тех, которые заполонили весь город, которые приехали из разных стран, бросив свою родину и которые прожив в Москве пару лет, говорят ,что они москвичи?

Vik I Am

Причины, я изложил. Следствие, тоже. Не м о живай, так.. Главное, правильно оценивать ситуацию, даже если это не возможно исправить.. Но..!! такое понимание, обладает огромной силой!!! Это, я знаю.

Ирина

Эх...ладно..полюбому от обычных людей мало что зависит..к сожалению..

Vik I Am

Не спеши) охватить, необьятное.. но..!! Бери, на заметку) корректируй, по мере разумения.. и, когданибудь.. сложиться пазлы) в с четкую картину, разумения.

Ирина

☺️ 🖐️

Vik I Am

Пока)

Татьяна Веселова

Москвичей как таковых уже не осталось,а те кто прибежали со всей страны им приходилось мыть подъезды чтоб зубами уцепиться за Москву,конечно они прошли мощную школу и внутри пустота

Владмир

Что такое москвич? Просто житель столицы. Не лучше, не хуже жителя другого населенного пункта. В наш век гаджетов все имеют информацию независимо от места жительства.

Антонина Найденова

Да ладно!мне очень нравится про поколения в 4-10 роду!а кем они были?сегодня и в 10 роду здесь!рабами и что?в чем заслуга рода???надо было осваивать сибирь Азию и прочее...

Елена Якимова

Что за ерунду вы пишите!!!! Как будто в провинции пустышек мало...и все эти провинциальные пусьышки в Москве...а потом говорите всякую хрень...

Галина Соколова

Ну зачем вы так, добрее надо быть, да и коренных москвичей-то не особо много осталось, просто там жизнь течет иначе, чем в глубинке

Валентина Лудова

..какой-то стандарт у вас неполноценный.., а все Якубенко , очевидно, ну уж очень умны..до тупости и невежества..(((😎

Vik I Am

Оставьте..

Наталья Молокова

больше пол Москвы уже не москвичи. ., а приезжие , но прижились. стали москвичами.Значит не только москвичи ,пустотелы

Татьяна Я За Россию

Москвичей осталось мало... и они не пустые. А вот те, кто как яйца Фаберже... на семафоре лапти повесили и уже МОСКВИЧИ.

Vik I Am

Не пересикался, с москвичами.. когда, столкнусь, выражу свои мысли..

Татьяна Букина

Мне очень нравится Москва и москвичи. Они такие культурные,интеллигентные,неравнодушные ко всему.Другие,лучше нас.

Марина Шин

ПОТОМУ ЧТО МОСКВИЧЕЙ ОСТЛОСЬ ХРЕН,ДА МЕЛЕНЬКО. ОСТАЛЬНЫЕ- ПОНАЕХАВШИЕ И СТАРАЯ ЛИМИТА. А ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ СОТРЕШЬ

Vik I Am

Вот)) умничает) да...)

Vik I Am

..))

Марина Шин

ВИЖУ ТОЛЬКО СКОБКИ

Vik I Am

Ишь!)) газастая..)

Александр Александровский

"понаехали тут", а сами откуда родом? Смоленска, Запорожья, Бердянска. А эти города старше Москвы! Козлы заезжие!!!

Евгений Орлов

Нас, настоящих Москвичей осталось 150 - 200 тыс., остальное приезжие идущие по головам и судьбам, не стоит так о нас!

Vik I Am

Конечно.. это касается, прежде всего- приезжих..

Vik I Am

Спасибо) за коррекцию..

Галина Золотарева

Ну.... в яйцах Фаберже скрыта такая КРАСОТА и ТАЛАНТ!!! Может, лучше москвичей сравнить с киндер сюрпризами?.......

Руслан Неа

Ограничились Москвой? зачем? Так про очень многих можно сказать и место жительства роли не играет

Vik I Am

Это, столица.. блин. Пример, для подрожания..

Руслан Неа

глупости

Vik I Am

)

Воланд

Щастье ваше,что рядом не стою...много вы москвичей то видели коренных...чтобы судить их...

Vik I Am

Счастье..)

Лиза Бонд

Судя по фамилии, Вы с украины или корни от туда?;))) какая прелесть, что я этим не страдаю;)

Vik I Am

😁
ладно))

Елена Мазырко

По Вашему выходит, наполненность человека зависит от его географического положения...

Vik I Am

Нет. От статуса.. геоположения.

Елена Мазырко

Статус определяется геоположением. Хм... Была однажды в командировке. Пришлось зайти и в Ленинскую библиотеку, по заданию шефа. Так более наполненных духовно женщин, чем те библиотекари, не так уж просто встретить. И примерно такое же впечатление у меня от гардеробщиц в Третьяковке. А вот на рынках, это да, пустой народ. Но разве там москвичи?

Vik I Am

Понимаю. Степень, оценки духа.. видимо) разные у меня нас.

Елена Мазырко

Однозначно разные.

Vik I Am

Вот.. мы понимаем, причину) расхождения..

Анна

Не правда. Там много интересных и умных людей. Пустота от места жительства не зависит

Vik I Am

Не зависит)