К Чёрту Вашу Мораль

У людей настолько атрофировалась потребность в любви и нежности, что они готовы просто трахаться, создавая иллюзию привязанности.

Ответы
Ирина Широкова Z

я думаю,что вы всё таки не совсем правы.....потребность в любви,нежности,верности есть,только её тщательно скрывают,мучаются,страдают,плачут ночами в подушку,а днём ведут себя цинично....чтоб ночами не было так больно.....чтоб не дай бог кто-то подумал что я слабая(ый) и меня можно обидеть.....

Игорь Шейх

Ну дык переоценка ценностей сейчас в моде. Чему тут удивляться. Или есть чему ?

Москва Златоглавая Z

Да не в этом дело! Любви хочется всем! Но при этом трахаться хочется больше!))

Ма
Майра

люди нуждаются в близости иногда хотя бы в физической

Жа
Жанна

потребность осталась, остальное атрофировалось

Ольга Сафонова

Кто то готов и их много,а на других смотрят косо

Лампусетик))

Однако ник ваш говорит об обратном.)))

Е)
Екатерина ))

😔 и это очень печально

Па
Партизанка***

Это на какой планете?

Па
Партизанка***

Миш,привет. Как ты?

Дядя Миша

Всё хорошо, Анечка! Жив, здоров.

Па
Партизанка***

Рада!

Дядя Миша

И тебе всяческих успехов!

Дмитрий Сизов

Не у всех.

Dima Slizoy

точно

Ла
Лариса

Так