На
Наталья

Что то Тихо стало...Затишье перед бурей или наконец то?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼Самого младшего мальчика на этом снимке немцы повесят на шарфике, и родным удастся спасти его в последний момент. Он вырастет, выучится и будет работать на радиоламповом заводе. Двух старших немцы угонят в Германию, но ребята смогут сбежать и присоединятся к партизанскому движению. После войны Валентин станет плотником, а Зоя выучится на медсестру и будет работать в детской больнице города Гагарина. А парнишка, что сидит на стуле, однажды утром 12 апреля 1961 года скажет «Поехали!» С днем космонавтики!

Вадим Кожевников

Интересно где тихо. По всему миру не спокойно, и бои идут

Alex Dark 🇷🇺

я пытался найти обший язык. но мое терпение кончилось

Ан
Анна

Скорей всего, затишье перед бурей

Игорь Я

Как хотите... Надеюсь на конец то

Вл
Владимир

Сидит тихо, а затевает лихо...

Сергей Лисовский

Наверно затишье перед бурей

Вл
Владимир

лучше на большой конец..

На
Наталья

....

С. В.

Перед цифровым рублём

Zнание Сила

В смысле "насадят"))))) ? Каким образом? или Мы сейцчас беседуем в области кв которой мы думаем что понимаем только занчение слова Рубль, и не очень понимает что значит цифровой?)

С. В.

Я прмиерно опнимаю что он значит. Насадят, это самое подходящее слово. население ка кобычно никто и спрашивать не будет. Вас когда-то о чём то спрашивал король или кто там сидит?

Zнание Сила

Спрашивал один раз))) Но я понял о чем речь, Спрашивать не спрашивал, да и далековато я от него))) А вот я не помню чтобы он мне сдала что-то такое что я бы принял без своего желания.

С. В.

Блеск!

Zнание Сила

Точно.

Nikola Mahkov

-время покажет!--👌

Се
Серый

На конец с бурей?

Ольга

Хохлы готовятся к последнему бою, или пан или пропал. Скорее всего - последнее. Может после этого россияне свободно вздохнут.

Се
Серый

ждут когда земля высохнет. это на смех курам. если Сталин ждал бы когда земля высохнет, Стаинград давно бы тогда пал. пипец, война, блин

Вечность

Я алкаш иду мимо

Сергей Остёрский

Где стало тихо?

Зм
Змей

На какой конец?

Юрий Пономарёв

на чей конец....

Кот И К

а кого ждёмс..?

На
Наталья

Не знаю

Кот И К

я вот тоже подумал..но ..

Евгений

Шкодят где-то.

Ма
Мамонт

Кого на конец?

Павел Корчагин

Конец НАТО

Бо
Борис

Первое.