Сергей Мамедов

Я давно не страдаю по ней,Не плачу о том,что не любит,Не жду для прогулок дней,Когда та свободная будет,Моё сердце в затишье ушло,И сильнее не бьётся от боли,Всё прошло?Да наверно прошло,Разлюбил по собственной воли,Голове дал стоять у руля,Разогнал все туманы из чувств,Пусть живёт без меня,как жила,Пусть мне больно внутри ,ну и пусть,Я давно не страдаю по ней,Не пишу в стихах грустные строки,И не трачу десятки ночей,Чтоб найти в разговорах намёки.

Ответы
Леонид Шестаков

надо бы указывать автора - Михаил Вольный...

Сергей Мамедов

А зачем?

Леонид Шестаков

это назывется плагиатом... вы невольно выдаёте себя за автора... есть даже статья в уголовном кодексе...

Сергей Мамедов

Я не выдаю себя за автора,хотя и сам пишу стихи.А статья,как вы говорите,я не рекламирую их от себя,я просто пишу их,для нужных людей.

Ма
Марина

А ведь всё ещё любит

Nikola Mahkov

-счастлифчик-