Евгений Бриг-Снежин

Отчизну любим свою. как любимую мать родную. НАТО стремится давно, прибрать к рукам не свое. Солдаты на страже стоят, не позволим топтать страну, Кинжалы, сарматы стоят, пусть знают об этом они...!? -------------------🖼- От Интернета!))

Ответы
Дэн

Вот смотри Евгений, так получилось что я из печально известной 46-ой бригады. Владею в принципе всеми видами оружия, профессиональный сапёр, боевая подготовка на 100%. Почему меня не берут на СВО?! Говорят что я позор Российской армии! Это что вообще за бредятина?!

Евгений Бриг-Снежин

хрен их знает .. меня не берут по возрасту ...

Дэн

А ты чего, тоже ломанулся пострелять? 😁 Я думал один я такой..