Прохор Громов

Как бы мне жениться, что б не ошибиться, что бы раз и на всегда... Это было давно, но и актуально сейчас. У девушек проблема замуж выйти, а у парней жениться. Как справляйтесь с этой проблемой?

Ответы
Борец С Врагами

Вопрос твой оригинальный. Как поделиться опытом. Что люди , через каждые два дня Женятся или разводятся ???

Екатерина Гаспарян

Лично для меня не было проблемой выйти замуж. Просто как-то само собой получилось, без напрягов.)

Cветлана

Учится любить, уважать, ценить, тогда скаждым днем отношения будут не хуже, а лучше

Ти
Тина

Нет такой проблемы и не было никогда.Как то всё само собой разрешалось.

Натка М_Мак

Никогда не стремилась замуж, в итоге два раза вышла и оба счастливо))

Прохор Громов

Не понял в первый раз счастлива была, бросила и в торой раз вышла замуж и опять счастлива. Это какой-то парадокс.

Натка М_Мак

Нет, первый раз меня бросили, нашли на 15 лет моложе. Но это не значит, что те 17 лет, которые мы прожили вместе, не были счастливыми. Он хороший человек. Полюбил другую женщину. Так бывает

Татьяна

что ж там хорошего в замужестве, я разочарована

Прохор Громов

Надо было не затылок, а задницу голую показать, результат был бы потрясающий.

Татьяна

ну у меня для этого воспитание не то, да и умеете вы шифроваться и свою гнусную сущность скрывать

Прохор Громов

Я открыт, а ты прячешься, и почему я гнусный. Ты же не ответишь, потому, что глупая и осуждаешь, не понимая зачем? А рожу прячешь, что бы стыдно не было.

Татьяна

вот какое дело другим до моих фоток. Вы для меня совсем незнакомый человек, только вот плохо вас воспитали. Но меня даже это не волнует, не мне с вами жить.

Прохор Громов

Всё ясно глупа и тупа. Всего хорошего.

Татьяна

тяжёлый случай - не излечим

##
######

Вышла в 18 за парня рекомендованного старшими

Прохор Громов

Ладно, оставим эту тему. Если желание появится, расскажу случаи из моей лихой молодости. Скучно не будет.

##
######

🙂

Прохор Громов

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

##
######

Я уже это читала

Прохор Громов

Понял. Дальше раз не продолжила, значит не понравилось. Извини, на этом и закончим.

Эл
Эльвира

Никак не справляюсь. Мощи не хватает.

Владимир Вельский

Тест-Драйв, как в автосалоне😁

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Живём сами по себе без мужчин

Прохор Громов

Ну, надо использовать любой шанс, который даёт нам жизнь. Какой-то окажется счастливым. Вот расскажу случай из моей молодости.
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком». Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И вы здесь!?

Прохор Громов

А где я должен быть? Или ты уже это читала?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спрашке

Прохор Громов

Больше читать нет желания?

Aлександр Кузьмин

женился один раз 35 лет назад .

Света Дмитренко

не делать из этого проблему

Елена Прекрасная

Ходим холостячками))

Прохор Громов

Ну я тебя уже видел. Проблемные бабы зачем.

Елена Прекрасная

И вам не хворать))

Бабайкин Юрий

Только по душе

Максим Jw

Как вы правы 🙂

Полувековая Дама

Не справляюсь

Ar
Arina

гостевой брак