Даниэлла Радзивилл

Прочитала по инету про блюда из цветков (мужских) цуккини, тыкв и кабачков. Взяла 12 цветков (мужских), отрезала ножницами зеленые листья и пестики. Вымыла, стряхнула тихо воду. Положила в каждый цветок немного сыра, чеснока и томатов. Скрутила как конфетку. Обсыпала цветки мукой. Сделала кляр погуще сметаны: пиво, мука, яйца, соль. Все размешала, чтобы комочков не было. Окунала туда цветки. В большой сковородке разогрела подсолнечное масло и поджарила цветки. Очень вкусно и полезно.

Ответы
Галина Д

Жареное не очень будет полезно. Но наверное, вкусно

Даниэлла Радзивилл

Очень вкусно, но полезны эти цветы для тех, у кого болят почки и печень. Жарить то быстро, а потом нужно сделать так, чтобы масло стекло. Эти цветки жарили, варили, тушили и даже суп с ними варили еще индейцы до приезда к ним Колумба

Вася Васильков

Супппер))Завтра сбацаю из женских🙂

Даниэлла Радзивилл

женские жалко- там будет плод. А мужские же пропадут ни за что. лучше их скушать.А вот цветы эти не только вкусные но и полезные у кого почки печень и диабет. Мне лично понравились, а я люблю кушать что-то новенькое. И выкладываю в инет. Моя прапрапрапрабабушка тоже очень любила готовить и придумывала такие блюда, что все к ней в замок приезжали покушать. До сих пор несколько блюд ее восхищают других. Например, !Яйца Орсини. Сделай, очень вкусно и просто. А цветки тыквенных ели еще в разном виде индейцы до приезда в Америку Колумба. Их и жарили, или, и тушили, и фаршировали, и даже суп с ними варили. Сейчас очень часто даже продают цветки эти в магазинах по 12 штук в Италии, Америке, Франции. В других не была, не знаю.

Вася Васильков

Попроще сотворю без цветков.

Даниэлла Радзивилл

Без цветков не так вкусно и не так полезно. Нужно делать так, что все, что мы едим, было и вкусно, и полезно. Это как шампунь в одном флаконе- и помыть и и сделать красивыми. Или как в анекдоте- лев приказал умным отойти в правую сторону, красивым- в левую. Одна мартышка в центре мечется- она ведь и умная, и красивая.

Телефонист Вася.а

Я,бы поел такое.Но это такие замороты.

Телефонист Вася.а

А,я сейчас даже не могу сказать,что люблю.Сыр и овощи.это единственное.

Даниэлла Радзивилл

А да сыр не люблю,овощи не люблю, но емю.Больше люблю фрукты. А овощи ем, потому что они полезные. Сыр добавляю только если он есть в рецепте

Телефонист Вася.а

На вкус и цвет....

Даниэлла Радзивилл

товарищей нет

Телефонист Вася.а

Фломастеры разные😀

Ко
Константин

А зачем там цветки,если без них всего

Даниэлла Радзивилл

Очень вкусно, но полезны эти цветы для тех, у кого болят почки и печень. Жарить то быстро, а потом нужно сделать так, чтобы масло стекло. Эти цветки жарили, варили, тушили и даже суп с ними варили еще индейцы до приезда к ним Колумба

Ко
Константин

Здоровр

Газу Бензин

У вас столько кабачков что ль цветет?

Даниэлла Радзивилл

А я посадила много кабачков и цуккини, а тыкв штук 100. Суть дела в том, что есть у меня в саду и огороде из растений, я про них все знаю, что можно кушать и как готовить, что как лекарство употреблять и т.д.А вот цветы эти не только вкусные но и полезные у кого почки печень и диабет. Мне лично понравились, а я люблю кушать что-то новенькое. И выкладываю в инет. Моя прапрапрапрабабушка тоже очень любила готовить и придумывала такие блюда, что все к ней в замок приезжали покушать. До сих пор несколько блюд ее восхищают других. Например, !Яйца Орсини. Сделай, очень вкусно и просто. А цветки тыквенных ели еще в разном виде индейцы до приезда в Америку Колумба. Их и жарили, или, и тушили, и фаршировали, и даже суп с ними варили. Сейчас очень часто даже продают цветки эти в магазинах по 12 штук в Италии, Америке, Франции. В других не была, не знаю. Но из листьев тыквенных мне нравится варить борщ и щи, овощные супы и даже салаты Я их кладу вместо капусты. Вот соседка попробовала мой борщ с листьями тыквы (кстати, тоже эти листья многие болезни лечат, но вот у меня пиелонефрит хронический был, я его вылечила тыквой, их цветками и листьями) и ей очень понравился и она сварила такой же мужу и мужу понравился . А они украинцы западники бендеры, их борщом не удивишь. А вот видео салата их тыквы есть и в интернете, пошаговое видео приготовления блада из цветов тыквенных тоже есть. Можете полюбопытствовать

Mарго Беккер

И лубоофф и щастье невъеб...нное!

Vladimir Rakivnenko

Нет слов. Как сайт называется?

Даниэлла Радзивилл

Вы просто наберите БЛЮДА ИЗ ЦВЕТКОВ КАБАЧКОВ (ЦУККИНИ). нО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ЦВЕТЫ ТЫКВЫ. ЭТИ ЦВЕТЫ ПОМОГАЮТ ТЕМ У КОГО БОЛЬНЫЕ ПОЧКИ. ВООБЩЕ ЭТИ ЦВЕТЫ ЕЛИ, ЖАРИЛИ. ТУШИЛИ, И ДАЖЕ КЛАЛИ В СУП ЕЩЕ ИНДЕЙЦЫ В аМЕРИКЕ ЕЩЕ ДО ПРИЕЗДА ТУДА КОЛУМБА. А ТАК ТО, ЧТО Я НАПИСАЛА, ЭТО ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕЦЕПТ НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ.

Vladimir Rakivnenko

Молчу...

Дмитрий Коновалов

Да уж.я на акцент :мужских...

Даниэлла Радзивилл

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕНСКИЕ ПОРТИТЬ? оНИ ЖЕ С ПЛОДОМ. иХ ТОЖЕ МОЖНО КУШАТЬ В РАЗНОМ ВИДЕ.А вот цветы эти не только вкусные но и полезные у кого почки печень и диабет. Мне лично понравились, а я люблю кушать что-то новенькое. И выкладываю в инет. Моя прапрапрапрабабушка тоже очень любила готовить и придумывала такие блюда, что все к ней в замок приезжали покушать. До сих пор несколько блюд ее восхищают других. Например, !Яйца Орсини. Сделай, очень вкусно и просто. А цветки тыквенных ели еще в разном виде индейцы до приезда в Америку Колумба. Их и жарили, или, и тушили, и фаршировали, и даже суп с ними варили. Сейчас очень часто даже продают цветки эти в магазинах по 12 штук в Италии, Америке, Франции. В других не была, не знаю.

Дмитрий Коновалов

Вот в Вас энергии.

Даниэлла Радзивилл

Много,но сплю мало 3=4 часа, боюсь не сделать того, что запланировала. А чтобы в вас было много энергии, вы все делали, что запланировали и даже больше и всегда были в форме и как пионер ко всему готовы, утром пейти 1-2 таблетки янтарной кислоты. Потом мне спасибо скажите

Дмитрий Коновалов

Да милая спасибо за совет.

Даниэлла Радзивилл

Не за что, а о пользе янтарной кислоты посмотрите в инете

Дмитрий Коновалов

Спасибо

Константин Лисицын

Сытно ли?)))

Даниэлла Радзивилл

Ну, возможно, и разные. Но при чем тут одинокий родитель и отец одиночка и блюдо из цветов цуккини?

Константин Лисицын

Соцслужбы из своего кармана вытамкивают

Константин Лисицын

Соцслужбы из своего кармана вытамкивают

Даниэлла Радзивилл

при чем здесь соцслужба и кулинария?

Константин Лисицын

Пекутся о бабле.