Владимир Циник

Девочки 80х и 90х! Вы то же хихикали на уроке Биологии, когда учительница рассказывала Вам про строения цветка, тычинку и пестик?

–2
Ответы
Виталий

я помню как на уроках пения, очень часто пели песню "..и дорогая не узнает, какой у парня был конец...", девки просто не могли сдержаться, парни на них смотрели с удивлением, таки патриотическая песня! а всего более удивительным было то, что учительница пения как будто других песен и не знала и постоянно предлагала петь именно эту песню)))

Виталий

Кстати сказать, когда появились сайты знакомств, мужчине знакомится и нравится женщинам стало гораздо проще))) Ведь на свидании, если женщина тебе понравилась, обычно ум за разум заходит и несешь такую ахинею)), что обычно на тебя смотрят как на идиота 🤣

Владимир Циник

😁 Это точно. Если по сердцу пройдет, то куда то сразу теряется красноречие. Это химия. )))

Виталий

Да да)))

Владимир Циник

Если бы все мозгами думали - страдала бы демография)

Виталий

))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не...мы хихикали, когда одна ученица спросила биологичку, почему коты в марте орут. Биологичка смутилась, а дева выдала- они сношаются. Что оставалось ответить учителю? Да, Вера, верно))) и покрылась пунцовыми пятнами)))

Характер- Не Подарок

Мы хихикали. а мальчишки ржали, как кони))))))

С Э М

Девочки краснели, пацаны хихикали

Ок
Оксана11

Внимала. Важнейшая информация же!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее! Молча слушала и запоминала)

Владимир Циник

Ну и как? Научили отличать пестик от тычинки?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоо)

Тася Гаврик

Мы делали важный вид)))

Владимир Циник

😁 значит была важная тычинка)

Тася Гаврик

Умными были)))

Ma
Maria

у нас хихикали. Я нет

Владимир Циник

😁 умница

Майя Зырянова

Нет, только мальчики

Irina Vahakangas

Тычинки и пестик

Лора *******

Было дело

Со
Собеседница

Конечно)))

Лариса Вараксина

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

..

~E
~ Eva Lansca ~

..

~E
~ Eva Lansca ~

..