Дедушка Старенький

Котята манула - комочки милоты? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

они неприручаемые, как тяпнет, и полпальца нема, царапнет - шрам на всю жисть. Так что я лучше издалека умиляться буду))

Ал
Александр

Ага, шоб потом у меня половины руки не было? Спасибо но нет

Татьяна Владимирская

а как он лапки на хвостик ставил, ну такой няшечка, пипец)) прямо мимими))

Дмитрий Табунов

Няшные, как говорит современная молодёжь. Но, неприручаемые.

Дедушка Старенький

Да. Лучше наблюдать издали.

Ав
Автор

подрастут такие комочки-мало не покажется

Лариса Вараксина

👍😃🐈👍😃🐈👍😃🐈👍😃🐈

Семен Отмахов

Деда,тебе 80 когда?

Андрей

а вырастут!

Not An Angel...

Милахи🤗🤗

Домафон Краузе

🖼

Елена Сергеевна

Лапули!!!!

Та
Тася

Красулечки И что интересно, у них такие глаза, как бы странные немного, особенно у взрослых взгляд немигающий И какой-то прям не кошачий🤷‍♀️😳

Та
Тася

Я часто смотрю видюшки про них, показанные из Новосибирского зоопарка, такая прелесть

Дедушка Старенький

Вот и мне все нравятся в их естественной среде.

Nikola Mahkov

-да уж!--

С Нами Бог

👍👍😃

Ал
Александр

😀

Максим Jw

🙂

Ва
Василий

.