Еремей Перепёлкин

🖼 Зачем люди носят часы на правой руке?

Ответы
Юлия Морозова

Да какая разница. А зачем есть левши? Не засоряйте свою голову мелочами, а то станете мелочным и придирчивым по пустякам, а глобальное, важное останется в стороне : /

Еремей Перепёлкин

"Да какая разница" так можно ответить абсолютно на любой вопрос,даже на все глобальные,ответ-паразит,так же как и "Загугли"! и не надо пожалуйста мне "Выкать"

Юлия Морозова

Насчёт ВЫкать, это элементарный этикет. Я Вас не знаю, волку вместе не пили, детей не крестили. Это не мое правило.

Еремей Перепёлкин

отвратительный этикет! и главное было же понятно,что мне это не нравится,и ты увеличила количество "ВЫ" в прогрессии! на квадратное предложение

Юлия Морозова

Да мало ли что кому не нравится. А мне не нравится ТЫкать. И что?!

Еремей Перепёлкин

тогда нам надо скорее ставить друг друга в чс чтоб более не пересекаться

Юлия Морозова

Если бы это меняло ситуацию вкупе

Еремей Перепёлкин

я буду очень рад! если мы не пересечёмся больше никогда,ибо вдруг появится интересный вопрос для дискусии а там придётся говорить слово на "В"

Kitton

Есть утверждение , что левая рука как то связана с частотой СЕРДЕЧНЫХ сокращений и часы якобы мешают ритмам ! Не знаю , но что то слышал об этом !

Ирина

На правой руке баянисты и аккордеонисты часы носят так же... Левая рука "мех тягает", а правая всегда перед глазами))

Ир
Ирина

ВВП носит на правой часы. Если в следующем году он будет давать конференцию, обязательно спросите его об этом.

Еремей Перепёлкин

честно говоря,я не стал бы у него ничего спрашивать,просто бросил бы голым в толпу недовльных

Ир
Ирина

Как я с вами солидарна!

Михаил Тымчук

Лично в молодости носил часы на правой руке, так как я левша и при ударе часы в большинстве случаев ломались

Алёна

Некоторые ( не все, конечно)носят согласно примете: нельзя неженатому мужчине носить часы на левой руке.

Алёна

Согласна. Значит не народная))). Просто приметили. )))

Андрей Мацнев

Блин.. а вдруг работает?...перевесить что ли?...😁

Алёна

Ахаха. Здесь не могу дать совет))

Андрей Мацнев

Вот на фига я это узнал...😢😢😁

Алёна

😂

..
. . . .

В. В. наверное, знает. Я носила на правой, когда занималась в муз школе. Иначе мешали на левой...

Виктор Алексеенков

А разве носят по другим причинам?

..
. . . .

Если левша, наверное

Qw
Qwerty

Показать свой протест к чему-либо, скорее к обществу, или показать свою неординарность.

Юлия По

Странно звучит. Где удобно там и носят. Я тоже люблю на правой носить, что тут такого?

Юлия По

Ну ладно, ничего там такого он не написал, прлсто не в твое настроение попал.

Еремей Перепёлкин

ну нет! прошли сутки,я прочитал заново,и сново его хочется ударить

Юлия По

Ну не злись, прости дядьку

Катерина Горностаева

Там только один мужчина ведь и он ответил вполне спокойно.

Еремей Перепёлкин

бан наверное простит,а я прощаю☦️

Михаил Гехт

левша или специфика станка, инструмента. Чтобы не трясти, не стукать и не царапать

Светлана Войцеховская

Советуют браслеты,часы носить на правой руке....Левая рука-входящая (энергия)......

Николай Дубинин

...это справедливо в том случае, если потоки энергии, как входы и выходы энергии такие, какие должны быть. Какие они стали, уже не имеет значения, куда головой лежишь, на какой руке часы носишь.....

Светлана Войцеховская

Может быть...

Сергей Остёрский

Я вообще не ношу часов в тех пор, как появились мобильные телефоны.

Владимир С

Это левши, часы всегда на той руке, которая в ударе не первая и в быту конечно.

Алексей Шустин

Я когда то носил и на правой и на левой.Даже не задумываясь.А в чем подвох?!

Еремей Перепёлкин

не знаю,вот и спрашиваю! кстати это руки путина

Алексей Шустин

Я то думал про то, что кто то правша или левша.Я обеими руками работаю.

Гю
Гюза)

Не знаю...я не левша,но почему то еще в школе так напялила))так и ношу)

Мо
Мотылёк

Считается, что правой рукой легче заводить часы!!! Носят левша

**
***.

Я тоже на правой ношу,а зачем не знаю...просто мне так удобно

Людмила

Левша или я ношу на левой фитнес браслет , на правой часы

Олег Мирошников

Я левша, и меньше вероятность что стрясу механизм

Wlad Korn

У Путина часы на правой руке, хотя он не левша.

Леша

Вроде парни на правой , а девушки на левой